Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Orlanda, Master_Mushi  
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Недавно просмотреное... (А ты что смотрел последнее? Понравилось?)
Недавно просмотреное...
OlegXIIДата: Четверг, 21.02.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я вот сам смотрел последнее Лаки Стар, не весь. Так и не досмотрел. Потому что времени не хватало. СеверКона и все такое. Сейчас досмотрю и все будет ОК. Очень понравилось. Блин, сравнимо только с Азмангой и Ди Ги Харатом. ИМХО вешь супер. Мне понравилась. ТУПИЗМ RuleZZZZZZZ
 
Master_MushiДата: Четверг, 21.02.2008, 23:20 | Сообщение # 2
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
А я прсмотрела Momo The Girl God of Death biggrin Очень кавайная девочка шинигами, белые волосы, кавайное белое платишко , милая коса смерти и конечно же кавайный котёнок с крылышками biggrin Сюжетик сам как-то скучноват, но лишь из-за кавайной рисовки мне понравилось biggrin
OlegXII,
Согласна ТУПИЗМ RuleZZZZZZZ!!!! biggrin


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
MausДата: Четверг, 21.02.2008, 23:23 | Сообщение # 3
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (OlegXII)
ТУПИЗМ RuleZZZZZZZ

Quote (Master_Mushi)
ТУПИЗМ RuleZZZZZZZ!!!!

ТУПИЗМ RuleZZZZZZZ
Присоединяюсь - "Лаки Стар" нечто !!!
 
OrlandaДата: Четверг, 21.02.2008, 23:57 | Сообщение # 4
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Из Лаки Стар понравился только опеннинг, просто потому что дальше не смотрела, на второй же серии у меня сабы начали сбиваться...
Но то, что видела в первой серии хватило чтобы понять - не моё

Щас смотрю Gokusen - убойная вещь....


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
OlegXIIДата: Пятница, 22.02.2008, 00:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Насчет Шинигами - класс тоже посмотрел. Но смысла никакого. Прорисовка нормуль. Смотрел только из за котенка с дьявольскими крылышками))) Ксатти помоему аниме называлось "Шинигами но Балад" по англиски писать не буду - не помню.
 
ShikamaruДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:55 | Сообщение # 6
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Я вот тута недавно посматрел *когда плачут цикады* знаете отличная анимешка, стоит посматреть хотя бы раз... В принципе в ней ничего и осбоенного то нет, а затягивает =) (да кстати это конечно не сюда, но есть у кого 2-сезон этого аниме?)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
OlegXIIДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да Хигураши - Это вешь. Сам ташуся. Очень понравилось. Кстати тоже недавно посмотрел. Пробьешь второй сезон - дашь. Помоему супер Аниме. ОЧЕНЬ. Стока крови.
 
Master_MushiДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:07 | Сообщение # 8
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Shikamaru,
У меня есть 2й сезон хигураши happy тока диски не даю happy


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
SilveR†FoX4910Дата: Вторник, 26.02.2008, 02:13 | Сообщение # 9
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лаки стар в топку. Это ИМХО. Ибо смысл рулеззз.
А так Акаира был не плох. Вот только посмотрел его)))

А из натурального свежака 4 ОВА по Хеллсингу!
Это было нечто. Я смеялся и не только. Интегра умеет краснеть! (Я эту фразу уже наверное раз 100 произнес и написал) А как хорошо они передали характер Рип Ван Винкл! Вааааа!!! А Виктория все еще кавай. Хоть и глючит постоянно.
Бернедот рулит!!!


___________________
 
СварожичДата: Вторник, 26.02.2008, 12:18 | Сообщение # 10
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
вот таким и должно быть общение, фокс, тебе респект! up

Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Вторник, 26.02.2008, 17:12 | Сообщение # 11
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
посматрел самурай7, блин ну задумка хорошая, но что-то все таки этой анимешке не хватает... может романтики побольше?

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
СварожичДата: Вторник, 26.02.2008, 17:35 | Сообщение # 12
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Shikamaru, не гони на анимешку, все в ней "ок" и выполнена она по всем канонам Куросавы, даже парапанковская обстановка не испортила атмосферы всего аниме! классная вещь! :-)

Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Вторник, 26.02.2008, 17:43 | Сообщение # 13
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Сварожич, у каждого свои вкусы tongue

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
СварожичДата: Вторник, 26.02.2008, 17:49 | Сообщение # 14
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Shikamaru, да? анука, дай откусить от тебя кусочек.... (вишь какие у меня зубы...)
а если серьезно, то аниме действительно отличное, я вот малость даже не знаю что лучше аниме или фильм 52 года...


Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Вторник, 26.02.2008, 17:52 | Сообщение # 15
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Сварожич, да я лучше бы samurai deeper kyo пересматрел!

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Недавно просмотреное... (А ты что смотрел последнее? Понравилось?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: