Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Orlanda, Master_Mushi  
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Недавно просмотреное... (А ты что смотрел последнее? Понравилось?)
Недавно просмотреное...
ShikamaruДата: Вторник, 04.03.2008, 21:34 | Сообщение # 46
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Сварожич, кстати говоря помоему это даже не оффтоп тут идет обсуждение аниме death note... ну по крайне мере одного героя=)

а так я согласен... останимся при своих мнениях потому что никто из нас другого не переубедит=)_


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
PlatonДата: Среда, 05.03.2008, 23:12 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Kaleido Star – реальная анимешка, западающая в душу!
Рекомендую посмотреть!
Меня лично зацепило на просмотр после увиденных amv:
Spirit of the Stage и Dog Fight

Кстати я не “Ещё нормальный” а уже как пять лет “Cдвинутый отаку” )


С уважением, "AniJugra" -
Группа переводчиков "Tsubasa-Anime" и Ко
в лице Платон_a.k.a._Беляев Виктор

Urusei Yatsura ( www.urusei-yatsura.ru )


Сообщение отредактировал Platon - Среда, 05.03.2008, 23:18
 
MausДата: Пятница, 14.03.2008, 18:52 | Сообщение # 48
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Rozen Maiden - посмотрел ... не оч понравилась.....
НО опенинг меня убил - как текст прочитал - про садомазо какоето поют ! ужас !!!
 
ShikamaruДата: Пятница, 14.03.2008, 19:29 | Сообщение # 49
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Просмотрел Хост Клаб, отдуши посмеялся... советую всем смотреть, кто еще не смотел...^^

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
KseniXДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:57 | Сообщение # 50
Флудмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Phantom не скажу что особо впечатлил, но вдохновил на создание клипа.

 
SolveigДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:35 | Сообщение # 51
Мега-юрийщик ^_^
Группа: Создатели.
Сообщений: 129
Статус: Offline
Trigun - таки я его досмотрела, ура! :)))
Офигенная анимешка happy
Теперь хоть ещё что-нить посмотрю... smile благо аниме много happy


Рано или поздно, так или иначе...
†††
Юри спасёт мир!
 
DarkerДата: Суббота, 22.03.2008, 02:17 | Сообщение # 52
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
May Otome посматрел , понравилась, овашки теперича бы посматреть)

Каждый человек творец своего настроения, и то как ты проведешь день или жизнь зависит только от тебя, нечего ждать пока кто либо начнет тебя веселить начинай первый другие подтянутся!
 
OrlandaДата: Суббота, 22.03.2008, 12:18 | Сообщение # 53
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Nana - zhosh
Супер вещь!!!!!


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
NexussДата: Суббота, 22.03.2008, 18:23 | Сообщение # 54
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
love один из лучших аниме что я видел за свою жизнь это "Nigura shi no Naku Koro Ni" более известная как "Плач цикад" или "Там где девочка с синими волосами делает вот так... ( обычно в этот момент показывают как вставляется ножик в висок)". Кроваво, глубоко, умно с потрясающей атмосферой, отличной музыкой в начале и красивой графикой довольно редкого кавай стиля. Почему его никто больше не любит?

"Напился, ругался, сломал деревцо
Стыдно смотреть людям в лицо!
Стыдно!"
Советский плакат 1958 года
 
HimkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:40 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote
Почему его никто больше не любит?

Как бы объяснить... ^^ Когда очаровательные кавайные герои периодически крошат друг друга в фарш/пытают/кормят иголками/отрезают себе пальцы и пр. пр.... scary Вообщем, не всякая психика это выдержит. Хотя 1 сезон досмотрела до конца, правда только благодаря сюжету. Очень хотелось получить ответы на вопросы, которых с каждой серией все больше и больше становилось.

Кстати, о недавно просмотренном. Посмотрела Claymore nya
Жанр - сенен, ужасы. Первые 4 серии впечатлили не особо - бедных жителей деревень терроризируют ужасные монстры (йома), любители человеческой плоти. Единственное спасение человества Клаймор - девушки-воители, полу-люди, полу-йома. Аниме могло бы стать очередным тупым и плоским файтингjv, где хорошие убивают плохих и сюжет развивается по уже известному руслу. НО! Claymore оказалось очень глубокой и необыкновенно интересной вещью zhosh Несмотря на хентайную графику, обилие крови и отрубленных конечностей, я (преданный поклонник кавая) поставила бы этому аниме 9.3 балла по 10-балльной шкале.

 
MausДата: Вторник, 25.03.2008, 00:34 | Сообщение # 56
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Genshiken - классная весч, аниме про анимешников !!! Отаку - действительно страшные люди !!!
Saber Marionette - анимеха жутко старая - нарисовано довольно стрёмнго, НО сюжет прикольный - 100% населения планеты - МУЖИКИ !!!! На самом деле - это страшное будущее! Куда как хуже любого терминатора! НО намеки на яой присекаются самыми грубыми способами - пинаются, выкидываются, сжигаются (это все над 1 бедным чаром творят - токо он повернут на яое)))
Kaze no stigma(Печать ветра) - прикольная штука - очень понравились главные герои, особенно девчонка - когда злится начинает сжигать все вокруг. А парень - отдельный респект за серию с сокровищем эльфов up


Сообщение отредактировал Maus - Вторник, 25.03.2008, 00:38
 
Kai_DesДата: Вторник, 25.03.2008, 00:37 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Maus)
Saber Marionette - анимеха жутко старая - нарисовано довольно стрёмнго, НО сюжет прикольный - 100% населения планеты - МУЖИКИ !!!! На самом деле - это страшное будущее! Куда как хуже любого терминатора!

Ты Vandread посмотри, вот уж где действительно война полов zhosh

 
MausДата: Вторник, 25.03.2008, 00:40 | Сообщение # 58
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Kai_Des)
Ты Vandread посмотри, вот уж где действительно война полов

Видел ))) да было оч прикольно когда девченка бегала за парнем:
-Стой пришелец, дай я тя сфоткаю!!!
-Нет ты хочеш сесть мою печень !!! не подходи !!

Но эт фигня - вот когда врач парень дорвался до книжки "Откуда беруться дети" - вот его выражение литца я наверно никогда не забуду!!
- Неужели эта книга так интересна!
- ОЧЕНЬ!!!!!

Сообщение отредактировал Maus - Вторник, 25.03.2008, 00:42
 
Kai_DesДата: Вторник, 25.03.2008, 00:46 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Maus угу, я первый раз увидел такой сюжет, очень интересная идея как будут вести себя никогда не видевшие противоположного пола люди :)) одни трансформации чего стоит, одна рука на рычаге, другая на девке... война выйграна товарисчи, ура! -_-
 
MausДата: Вторник, 25.03.2008, 00:46 | Сообщение # 60
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Kamisama Kazoku - посмотрел -ну уж оч детский мультик, хотя и есть тпикольные моменты. На любителя вцелом. Глав гада разве что прикольно убили - "отражение урона" на себя, мечом себя же протыкаешь, злодей от отражения умирает ))))
 
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Недавно просмотреное... (А ты что смотрел последнее? Понравилось?)
Поиск: