Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Orlanda, Master_Mushi  
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Хентай, Юри и Яой (А тебе что нравиться больше?)
Хентай, Юри и Яой
А ты проголосовал за Хентай?
1.Хентай[ 17 ][45.95%]
2.Юри[ 12 ][32.43%]
3.Яой[ 19 ][51.35%]
Всего ответов: 37
OlegXIIДата: Пятница, 22.02.2008, 00:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как всегда стандартная тема, на всех форумах. Мы тогда на том форуме развели дискусию, но так и не доспорили. Повторить надо (^__^)
 
Master_MushiДата: Пятница, 22.02.2008, 08:54 | Сообщение # 2
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Если чесно, то в юри смысла не вижу dry
Хотя если так подумать то и в хентае тоже biggrin ну возможно он есть cool
Ну... а над яойем можно посмиЯться biggrin


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
Gotik-nvДата: Пятница, 22.02.2008, 11:55 | Сообщение # 3
Свежатина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Знаете много моих друзей которые почти не смотрели Аниме а только Хентай (Мы на парах его иногда смотрим) говорят о нем как о рисованной порнухи, что от части и правильно, только есть одно отличие что заставляет меня Любить хентай, это наличие сюжета. Да это наверное самое главное отличие от простой порнухи. Еще хентай интересен тем, что в нем как собственно как и во всех аниме нету ни каких законов логики. Вот вы например видели порнуху с Демонами? Я нет. А Хентай есть.Так что хентай это вещь очень интересная (не скажу что Хорошая, так как он портит нам мозг smile ). Про Юри и Яой одну могу сказать - "Яой для Девушек, Юри для парней." И не одна сторона не убидит другую, что это не так. (я конечно не считаю педиков и лесби так как они не люди вовсе smile )

Бессмысленное милосердие принесет только новые несчастья.
 
ShikamaruДата: Пятница, 22.02.2008, 17:46 | Сообщение # 4
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Мое слово прежнее: Юри ^^

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
milkyДата: Пятница, 22.02.2008, 21:09 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я согласна с Gotik-nv, можно долго спорить "чё по чём",но к общему мнению мы так и не придём. остаётся только сказать кто что больше любит.
 
OlegXIIДата: Суббота, 23.02.2008, 11:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Gotik-nv)
Яой для Девушек, Юри для парней

Я бы не согласился тут. Есть девушки смотряшее Юри, и есть парни смотрящие Яой. А вот кто смотрит Хентай? Только парни, или есть еще и девушки смотрящие его? И ест ьли люди которые все эт овообще не терпят?
 
Master_MushiДата: Воскресенье, 24.02.2008, 08:55 | Сообщение # 7
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
OlegXII,
Не соглашусь с тобой , happy а Gotik-nv прав, ну да есть те девушки которые смотрят юри, но как бы то ни было сам жанр придуманн для парней и OlegXII, давай не будем спорить о таких вещах о каторых спорить то бесмысленно, то что яой для девушек, не то что доказано, а самими японцами сказанно и хентай тоже happy


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
milkyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:24 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
вот и я говорю,смысл спорить...любите то,что вам нравится!я все остальные пусть помолчат... happy
 
OlegXIIДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я и не спорил. И вообще цель форума в дискусии. Вот я и предложил свою точку зрения.

Quote (milky)
я все остальные пусть помолчат...

Никого затыкать не надо, ведь как ранее было сказано, форум для обсуждения и дискусий (не жарких споров)

Quote (Master_Mushi)
то что яой для девушек, не то что доказано, а самими японцами сказанно и хентай тоже

Это Хентай для девушек???? Век живи - век учись.
 
milkyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:24 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
OlegXII, да,блин,чё ты гонишь сразу!я же по-хорошему,и никого не затыкала в общем-то!смысл был такой: чё хотите ,то любите.зачем кому-то доказывать,что круче?по-моему ты сам накаляешь обстановку.не будь таким хмурым,как дядка на авике! biggrin

P.S. откуда тебе знать,что для девушек,и что им нравиться.
или мы чё-то о тебе не знаем? happy

Сообщение отредактировал milky - Воскресенье, 24.02.2008, 12:27
 
ShikamaruДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:49 | Сообщение # 11
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Народ здесь надо не спорить а написать что вам нравиться и все =) Юри- 4ever!!!!

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
OlegXIIДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





milky, Просто я думаю что нужно не только говорить свою точку зрения, а еще ее отстоять. Чисто моё мнение. А уж если будут всякие "Гонишь сразу" эт уже модеры проследяд.
Shikamaru, Ты вспомни ту одноименную тему на том фруме, когда мы с тобой пытались Кая переубедить, а он нас. Так весело было. Мне лично очень понравилось. Я бы еще поспорил с ним. Я бы попытался его переубедить.
 
milkyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:18 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (OlegXII)
Никого затыкать не надо, ведь как ранее было сказано, форум для обсуждения и дискусий (не жарких споров)

Quote (OlegXII)
Я бы еще поспорил с ним.

всё,я сматываюсь отсюда... cool

 
ShikamaruДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:21 | Сообщение # 14
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Олег, хех может ты и прав =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Понедельник, 25.02.2008, 07:07 | Сообщение # 15
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
OlegXII,
На счёт хентая, я не писала, что он для девушек,( я просто неправельно сформулировала, гомен) я его соотносила к тем жанрам аниме кторые японцы уже назвали для каких они людей, опять же повторяю, яой - для девушек, хентай- в большей степени для парней, юри - для парней. Но это не значит , что их не могут смотреть другие люди. Смотреите , то что вам нравится, но как не как жанры распределенны. И Олег, старше меня, но спорит бессмысленно, век живи - век учись, это в большей степени к те относиться. happy


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©


Сообщение отредактировал Master_Mushi - Понедельник, 25.02.2008, 09:07
 
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Хентай, Юри и Яой (А тебе что нравиться больше?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: