Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Orlanda, Master_Mushi  
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Что ждём из аниме в 2008 году? ^__^
Что ждём из аниме в 2008 году? ^__^
Master_MushiДата: Понедельник, 10.03.2008, 01:22 | Сообщение # 31
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Хм... единственное, главное, чего я жду, это возвращение Лелуша! hearts CODE GEASS R2 - во оно, счастье! Больше мне ничего не надо salute write

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
ShikamaruДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:08 | Сообщение # 32
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
когда Хелсинг 4 ова выйдет?

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!


Сообщение отредактировал Shikamaru - Понедельник, 10.03.2008, 23:09
 
СварожичДата: Вторник, 11.03.2008, 14:36 | Сообщение # 33
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
жду выхода аниме Dangerous S.V.A.R.O.G...

Scio me nihil sciro
 
DarkerДата: Среда, 12.03.2008, 19:56 | Сообщение # 34
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Привет и тут
Я очень сильно жду The Melancholy of Sudzumia Haruhi (ошибки быть могут ну да лана 8) ) шкул рамбл3 (неизвестно когда выйдет) И еще на одном из первых мест Vampire Knight читал мангу очень понравилось.


Каждый человек творец своего настроения, и то как ты проведешь день или жизнь зависит только от тебя, нечего ждать пока кто либо начнет тебя веселить начинай первый другие подтянутся!
 
СварожичДата: Четверг, 13.03.2008, 13:14 | Сообщение # 35
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
скул рамбл +1

Scio me nihil sciro
 
Master_MushiДата: Пятница, 14.03.2008, 22:48 | Сообщение # 36
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Vampire Knight +1 wink

Добавлено (14.03.2008, 20:45)
---------------------------------------------
Офигет! Этот год явно год третих сезонов! Хигураши и Zero no Tsukaima wacko третие сезоны, куда больше? А? wacko

Добавлено (14.03.2008, 20:48)
---------------------------------------------
Сериал Хигураши ещё ладно, но 3ий сезрн wacko Интересно что там бедет, все глав персы перестанут убивать и мирно будут пить чай? А Tsukaima ? Неужели Луиза поумнеет в плане отношений? Или там ваще будет жёсткое садо-мазо? *ух... как мне нравиться её плёточка* biggrin


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©


Сообщение отредактировал Master_Mushi - Пятница, 14.03.2008, 22:49
 
SilveR†FoX4910Дата: Пятница, 14.03.2008, 23:01 | Сообщение # 37
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Люто-бешено жду второй сезон Код Гиаса. Охото же узнать кто там кого подстрелил. Лелушь Сузаку или наоборот. Или вообще Карен влезла... А может на них упал спутник и всем хана)
В общем жду! Вторую ТВшку и последующие (пока вроде заявили только 3) ОВЫ.

Еще можно чегото ожидать от 2го сезона Клеймора, если его всежу пустят в свет.


___________________
 
СварожичДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:02 | Сообщение # 38
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Evil†Fox, а кто-то говорил, что ненавидит код гиас... и готов убить любого... :-)))
Хотя это аниме не смотрел и пока в планах посмотреть нету, предполагаю, что оно не однозначное раз такие противоречивые о нем мнения :-)


Scio me nihil sciro
 
MausДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:38 | Сообщение # 39
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Я ща скорей игры жду - Ar tonelico 2, DMC4.
Еще бы Хаки все достать - тогда я вобще буду счастлив )))
А из аниме - разве что продолжения похождений Лелуша, ну и там уж посмотрим до чего мои ручки дотянутся.....
 
MausДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:55 | Сообщение # 40
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Shikamaru)
маус ты уже 5ый раз говоришь что ждешь Лелуша! достали... ждите еще что нить =)

Хыыыыы хыыыыы жди сво Дед Нот и помалкивай - Лайт нынче не в авторитете )))
 
SilveR†FoX4910Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:33 | Сообщение # 41
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
А я жду не Лелуша, а его смерти))) И пусть Муши меня убьет))) Но победит по любому Сузаку, а Лелушь будет жив)
А может собируться сделать второй сезон Кеничи?) Манга-то еще рисуется)


___________________
 
ShikamaruДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:48 | Сообщение # 42
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Maus, маус а за Лайта получишь по голове!

Evil†Fox, А когда вообще Кеничи будет?


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
SilveR†FoX4910Дата: Понедельник, 17.03.2008, 22:53 | Сообщение # 43
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Shikamaru, а ХЗ полный. Намек на второй сезон есть, а вот когда его сделают.... Это ооооо!....

___________________
 
ShikamaruДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:40 | Сообщение # 44
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Evil†Fox, будем ждать =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
kriOДата: Вторник, 18.03.2008, 07:57 | Сообщение # 45
Флудмен
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Shikamaru)
когда Хелсинг 4 ова выйдет?

Она уже давно вышла


Мозг Опух потому что я Лопух)))

Кто хочет записатся в сектор АМВ, или выйти из него отписывайтесь! в секторе в теме запись в сектор! просьба тех кто был записан при Эльфе отпишитесь вы еще будете состоять в АМВ или нет!?

 
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Что ждём из аниме в 2008 году? ^__^
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: