Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Япония » Японская кинематография » Tiger & Dragon
Tiger & Dragon
NekaДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:27 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ну вот и добрались ... Спасибо Олегу за организованную ветку! happy
Буду тут вам рассказывать об дорамках ... краткое описание, кто играет .... А вы читайте и решайтесь на просмотр! *^______^*

Tiger & Dragon

Япония, дорама, весенний сезон
Год: 2005
Жанр: комедия, ракуго
Кол-во серий: 11 + спешал
Песня/ост:
Tiger & Dragon - Crazy Ken Band
UTAO-UTAO - V6

Считается, что все истории ракуго - исключительно вымышленные, но Ямадзаки Торадзи [Nagase Tomoya, TOKIO] с этим был не вполне согласен: для него ракуго было прежде всего отражением жизни.
Данным видом искусства Котору увлекался не всегда, да и сейчас большая часть его времени уходит вовсе не на это... Якудзой быть вовсе не так легко, как некоторым может показаться! Всякие люди попадаются на пути, и к каждому нужно найти свой подход, потому что даже искаженное страшное лицо не всегда является у якудз залогом успеха.
Вот один такой недавно попался Торадзи. Долг большой, денег нет. Что с него взять? Не обшаривать же его карманы в поисках завалявшейся монетки, которая-то и погоды не сделает. Донбей [Nishida Toshiyuki], должник этот, ракуго занимается, понятное дело, много тут и не заработать, но... Постойте, ракуго? О, а вот и идея! Пусть мастер учит Тору своим историям, Тора платит учителю за уроки, у мастера появляются деньги, а деньги эти можно с чистой совестью и по всем правилам якудз забирать себе в качестве погашения долга! Волки сыты, овцы целы. Хотя, с другой стороны, Донбея этого тоже жалко - долг-то, собственно, и не его вовсе, а платить тем не менее приходится.
На самом деле проблемы все начались из-за сына его Рюдзи [Okada Junichi, V6], который, кстати, тоже был когда-то очень даже неплохим ракуго-ка... Но поди ж ты, вбил себе в голову, что он прекрасный дизайнер одежды, да еще и с коммерческой жилкой, бросил привычный, но столь нелюбимый образ жизни, открыл свой магазин... и затея эта, понятное дело, с треском провалилась. Одежда, знаете ли, очень своеобразная, никто не покупает. Но главное здесь все-таки не отсутствие у Рюдзи дизайнерских способностей, а наличие оных к ракуго. Ибо именно благодаря ним Торадзи встретился с Рюдзи...
Хотя и говорят, что поединок между тигром и драконом невозможен, но получается, что это не совсем так.

В ролях: Nagase Tomoya [TOKIO], Okada Junichi [V6], Ito Misaki, Nishida Toshiyuki, Aoi Yu, Tsukamoto Takashi и др.

Прикрепления: 7188689.jpg (24.1 Kb) · 4190762.jpg (24.1 Kb) · 9303438.jpg (37.2 Kb)


Я адекватен!

 
OlegXIIДата: Вторник, 04.03.2008, 00:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А это часом не "Крадушийся тигр, затаившейся дракон"?
 
СварожичДата: Вторник, 04.03.2008, 12:20 | Сообщение # 3
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
нет, это не китайско-американский фильм, это Японский фильм, и тому ничего общего не имеет. Тут и Чоу Юн Фата нету в актерах :-)

Scio me nihil sciro
 
NekaДата: Вторник, 04.03.2008, 17:00 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Олег, нет .... это японская дорамка ... очень даже хорошая ....
*^______________^*
(она если что есть у Орланды)


Я адекватен!

 
OrlandaДата: Среда, 05.03.2008, 07:51 | Сообщение # 5
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Фигасе у меня чего-то есть?! question
Кроме My Boss не заметила дорамок у себя crying


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
NekaДата: Среда, 05.03.2008, 15:21 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Да я те целую коробку своих дорамок оставила .... cry
буууууууу .... там столько всего есть ....
А Гокусен ты к дорамам не относишь?!


Я адекватен!

 
OrlandaДата: Среда, 05.03.2008, 16:08 | Сообщение # 7
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Гокусен - это НЯ happy
Хочу ещё Каминачика biggrin


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
NekaДата: Среда, 05.03.2008, 21:38 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Orlanda, привезу те Каме потом!


Я адекватен!



Сообщение отредактировал Neka - Среда, 05.03.2008, 21:39
 
OrlandaДата: Среда, 05.03.2008, 23:46 | Сообщение # 9
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
happy Ди, напиши ещё про дорамки с Каминачиком!!!

Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
СварожичДата: Четверг, 06.03.2008, 09:36 | Сообщение # 10
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
эту тему впору переименовывать "фан-клуб Каминачика" (кстати ками - с японского вроде как "бог")

Scio me nihil sciro
 
OrlandaДата: Четверг, 06.03.2008, 09:58 | Сообщение # 11
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Ками - да - это Бог, а Каминачи - это черепашка wink

Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
NekaДата: Четверг, 06.03.2008, 17:59 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
нет, Orlanda, .... КамИ - это Бог!
а КамЕ - это черепашка .... воть ....

вот все дорамы, где он снимался:
3 nen B gumi Kinpachi sensei 5 (1999)
Worst Date (2001)
Gokusen 2 (2005)
Kindaichi Shonen no Jikenbo (2005)
Nobuta Wo Produce (2005)
Tatta Hitotsu no Koi (2006)
Kuitan SP (2006)
Sapuri (2006)
Yuuki (2006)
Tokkyu Tanaka San Go (2007, ep9)

Сварожич, а ты ничего не понимаешь .... бууууууу ....


Я адекватен!

 
OrlandaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:36 | Сообщение # 13
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline

Ах вот в чем прикол happy

Думаю что лучше Леше и не каваиться по Каминачику smile


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
СварожичДата: Пятница, 07.03.2008, 10:17 | Сообщение # 14
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
девушки, я что-то малость не "въехал", а я что, когото каваить должен? О_о
давайте я лучше не буду... лучше не надо, мне себя жалко будет :-)
ЗЫ. а что такое "дорама"? в нете так и не нашел сносного объяснения...


Scio me nihil sciro
 
NekaДата: Пятница, 07.03.2008, 11:40 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Сварожич, это японский ТВ сериал, обычно он снимается по какой-нибудь манге, стандартно серий на 10-11 длительностю 1 час ....

Я адекватен!

 
Форум » Япония » Японская кинематография » Tiger & Dragon
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: