Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » Не по теме (Любый отступления от основной темы на любой ветке)
Не по теме
MausДата: Вторник, 28.10.2008, 01:43 | Сообщение # 16
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Ок....попробую чегонить со своей Оперой нахимичить тогда (
 
MaKSДата: Вторник, 28.10.2008, 02:43 | Сообщение # 17
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Maus)
Ок....попробую чегонить со своей Оперой нахимичить тогда (

Так у тебя Опера?! Слушай, чего ты тогда возмущаешься? Не знаю, как во всяких там макстонах или файрфоксах, но в опере-то переключение загрузки картинок на лету делается одной кнопочкой. Вытащил её на панельку, и прощай, головная боль ныне, и присно, и во веки веков, аминь!


«Плохо мне...»
— Аска Лэнгли

 
LetoIIДата: Вторник, 28.10.2008, 03:17 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (MaKS)
Так у тебя Опера?! Слушай, чего ты тогда возмущаешься? Не знаю, как во всяких там макстонах или файрфоксах, но в опере-то переключение загрузки картинок на лету делается одной кнопочкой. Вытащил её на панельку, и прощай, головная боль ныне, и присно, и во веки веков, аминь!

В макстоне тоже кнопочка есть такая, Макс а не скажеш как в опре сохранить свои избранные ссылки, а то с каждой перестановкой систмы они пропадают, из за етого пришлось ее бросить в пользу родного макстона



 
MaKSДата: Вторник, 28.10.2008, 04:16 | Сообщение # 19
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
перестановка системы - переустановка форточек?

там где-то есть файлик, opera6.adr (если не ошибаюсь), можно его отдельно сохранить, а потом обратно вбросить.

хороший русский сайт: http://operafan.net/


«Плохо мне...»
— Аска Лэнгли

 
LetoIIДата: Вторник, 28.10.2008, 07:09 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (MaKS)
перестановка системы - переустановка форточек?

угу перестановка система=перестановка форточек
Quote (MaKS)
там где-то есть файлик, opera6.adr (если не ошибаюсь), можно его отдельно сохранить, а потом обратно вбросить.
хороший русский сайт: http://operafan.net/

пошаманим тогда
И огромное спасибо onegai



 
๑۩۞۩๑KenShin๑۩۞۩๑Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:28 | Сообщение # 21
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
А меня мозилла устраивает всем, даже на убунте и линуксе стоит - не меняю на другой браузер.

Есть вопрос:
У кого-нибудь есть материнка старая ( с процом и памятью или без) мне для тестов комп собрать старый хочется, а железа старого нету почти (работающего без сбоев),у меня пара процов и несколько планок памяти да блоки питания и видяха есть писиайная ))
В общем, кто может, поделитесь старым железом, 2-3 пентиум тож годится, лишь бы собрать систему под линукс - сервер. (Отпишите в личку или аську)



 
Форум » Общение » Офф-топ » Не по теме (Любый отступления от основной темы на любой ветке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: