Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
FunRockДата: Четверг, 06.03.2008, 13:47 | Сообщение # 226
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Shikamaru)
Сварожич, ну это у некоторых... остальные (я и много кого еще) все таки пытаються придумать сценарий к косплею... и готовят его... ну как бы =)

А надо чтобы все соображали,а не сидели как у нас это обычно и бывает-посидел,потрещал,ушёл и всё!!!Какое тут блин открытие клуба?!


MUSIC is my LIFE
 
ShikamaruДата: Четверг, 06.03.2008, 16:39 | Сообщение # 227
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
FunRock, ну насколько я знаю 2 группы людей вроде как собираются делать сценки... ну 1 группа точно=)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
FunRockДата: Четверг, 06.03.2008, 17:54 | Сообщение # 228
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Shikamaru)
FunRock, ну насколько я знаю 2 группы людей вроде как собираются делать сценки... ну 1 группа точно=)

типо отмазался?!

Добавлено (06.03.2008, 15:54)
---------------------------------------------
УЖАС,флудеров в модераторы записали это же ЖЕСТЬ wacko


MUSIC is my LIFE
 
NekaДата: Четверг, 06.03.2008, 18:06 | Сообщение # 229
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Сварожич, а я хороший и активный человечек???? question

Я адекватен!

 
ShikamaruДата: Четверг, 06.03.2008, 18:12 | Сообщение # 230
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
FunRock, так ты представь за что я банить то буду =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
СварожичДата: Пятница, 07.03.2008, 10:08 | Сообщение # 231
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Neka, пока (по моем скромному мнению) - да, а дальше время покажет :-)

Scio me nihil sciro
 
NekaДата: Пятница, 07.03.2008, 11:42 | Сообщение # 232
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Сварожич, я толстенькая, большая и ленивая нека ... которая любит поспать .... воть кто я!

Я адекватен!

 
OlegXIIДата: Пятница, 07.03.2008, 12:05 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Neka, Я тебя видел. Ты довольная красивая, стройная, маленькая, и активная некочка... (^__^)
 
_M@D_Matrix_Дата: Пятница, 07.03.2008, 12:21 | Сообщение # 234
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Полненькие нам нужны.... Устроим шоу толстушек на косплее.

В БИКИНИ!!!!


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!


Сообщение отредактировал _M@D_Matrix_ - Пятница, 07.03.2008, 12:21
 
СварожичДата: Пятница, 07.03.2008, 13:35 | Сообщение # 235
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Neka, вот если опустить последнее слово, после "ленивая", то описание 1 в 1 - я :-)))

Scio me nihil sciro
 
Master_MushiДата: Пятница, 07.03.2008, 14:15 | Сообщение # 236
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
КУДА КАТИТСЯ МИР! crying *я токо что узнала,ч то Шика модер* fdos wacko *я в ауте* fdos wacko

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©


Сообщение отредактировал Master_Mushi - Пятница, 07.03.2008, 14:28
 
FunRockДата: Пятница, 07.03.2008, 16:36 | Сообщение # 237
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Shikamaru)
FunRock, так ты представь за что я банить то буду =)

за то что во флудилку не заходят cool


MUSIC is my LIFE
 
ShikamaruДата: Пятница, 07.03.2008, 18:19 | Сообщение # 238
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Master_Mushi, бойся моего гнева! =)

FunRock, может быть и за это =)


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Пятница, 07.03.2008, 19:24 | Сообщение # 239
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Shikamaru, твоего гнева? Ха! Насмешил! biggrin

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
ShikamaruДата: Пятница, 07.03.2008, 22:44 | Сообщение # 240
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Master_Mushi, ща забаню! =) за прилекание =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: