Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
StampedeДата: Среда, 02.07.2008, 01:00 | Сообщение # 2461
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Pustoy, где ты купил те веселые витаминки?)))) чет я их в аптеках не наблюдаю нифига))) я как наркоман дегаю именно их спрашиваю!!!!!!!!!! xd

Все может быть и быть не может, все может быть или не быть, но быть того никак не может чего совсем не может быть.
Самый худший враг это лучший друг (с) Stampede
Врагов не бойся и можеш не уважать, друзей уважай но бойся (с) Stampede
 
PustoyДата: Среда, 02.07.2008, 01:02 | Сообщение # 2462
Группа: Удаленные





Quote (Stampede)
Pustoy, где ты купил те веселые витаминки?)))) чет я их в аптеках не наблюдаю нифига))) я как наркоман дегаю именно их спрашиваю!!!!!!!!!!

Например кедр или подсолнухе такого типа где тилежки и карзинки воть и все. И это на славянском дворе тоже есть twinkle
 
StampedeДата: Среда, 02.07.2008, 01:03 | Сообщение # 2463
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Pustoy)
Что почему я узнаю об этом токо сейчас. ЧЕРТ ЗЕРГИ У НАС ШПИОН ГАСИТИ ТВАРЕЙ

Хехе задолбаеся валить ))))))) чтобы грохнуть одного зиалота нада 2 зергушонка или полтора гидролиска))))))) но у мну бонус в рукове выкидная мантировк!!! так что я могу и 2х гидролисков грохнуть!!! плюс в воздух метнуть её могу и леталку класса муталиск сдить нафиг)) тяк что бегите поганные зерги))) twinkle


Все может быть и быть не может, все может быть или не быть, но быть того никак не может чего совсем не может быть.
Самый худший враг это лучший друг (с) Stampede
Врагов не бойся и можеш не уважать, друзей уважай но бойся (с) Stampede
 
PustoyДата: Среда, 02.07.2008, 01:05 | Сообщение # 2464
Группа: Удаленные





А мы читеры мы на бесмертие прописали бугага. Нас можно остановить только если провод из разетки выдернуть twinkle но не существовало таких людей которые моглю до него дотянуться МОХАХА МОХАХА
 
StampedeДата: Среда, 02.07.2008, 01:05 | Сообщение # 2465
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Pustoy)
Например кедр или подсолнухе такого типа где тилежки и карзинки воть и все. И это на славянском дворе тоже есть

ага спс)) терь буду точно знать где это "дурь продается"))))) twinkle


Все может быть и быть не может, все может быть или не быть, но быть того никак не может чего совсем не может быть.
Самый худший враг это лучший друг (с) Stampede
Врагов не бойся и можеш не уважать, друзей уважай но бойся (с) Stampede
 
PustoyДата: Среда, 02.07.2008, 01:07 | Сообщение # 2466
Группа: Удаленные





Давай кричи кричи что ваше хранилище уничтоженно,войска атакуют ,нехватка ресурсов мохаха вас нас не победить погнные протосы zhosh

Добавлено (02.07.2008, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Stampede)
ага спс)) терь буду точно знать где это "дурь продается")))))

Что ЧТо я ничего не знаю про это. Я тебе ничего не говорил wink twinkle
 
StampedeДата: Среда, 02.07.2008, 01:07 | Сообщение # 2467
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Pustoy)
А мы читеры мы на бесмертие прописали бугага. Нас можно остановить только если провод из разетки выдернуть twinkle но не существовало таких людей которые моглю до него дотянуться МОХАХА МОХАХА

Хехе))))))) чувак когда ты на бессмертие прописан тя мона грохнуть своим оружием)) либо твои тебя могут грохнуть))) короче я нахрен лапы поотрываю комраду твоему и завалю всех ими нафиг))) и это чувак)) в реаль этот код не пашет))))) twinkle а и по сети тоже не работает)))))))))) xd так что вешайтесь ящуры поганые хана вам всем))) xd


Все может быть и быть не может, все может быть или не быть, но быть того никак не может чего совсем не может быть.
Самый худший враг это лучший друг (с) Stampede
Врагов не бойся и можеш не уважать, друзей уважай но бойся (с) Stampede


Сообщение отредактировал Stampede - Среда, 02.07.2008, 01:08
 
PustoyДата: Среда, 02.07.2008, 01:09 | Сообщение # 2468
Группа: Удаленные





Quote (Stampede)
Хехе))))))) чувак когда ты на бессмертие прописан тя мона грохнуть своим оружием)) либо твои тебя могут грохнуть))) короче я нахрен лапы поотрываю комраду твоему и завалю всех ими нафиг))) и это чувак)) в реаль этот код не пашет)))))

Артмания пашет еще как у простой обезьянке жизненый запас можно сделать хоть милион но тлько на твоем серваке wink nya

Добавлено (02.07.2008, 01:09)
---------------------------------------------
Слушай чет в старкрафт захотелось поиграть не играл я в него уже года три блин все опять прайду эту компанию xd

 
StampedeДата: Среда, 02.07.2008, 01:10 | Сообщение # 2469
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Артменей пока ты тама ломать на обезянку буш хп ей я тпереломаю тама нахрен все)))))) nya twinkle

Добавлено (02.07.2008, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (Pustoy)
Слушай чет в старкрафт захотелось поиграть не играл я в него уже года три блин все опять прайду эту компанию

Слушай утя есть старка с мувиками всеми ????????????? и нормальной озвучкой?????


Все может быть и быть не может, все может быть или не быть, но быть того никак не может чего совсем не может быть.
Самый худший враг это лучший друг (с) Stampede
Врагов не бойся и можеш не уважать, друзей уважай но бойся (с) Stampede
 
PustoyДата: Среда, 02.07.2008, 01:11 | Сообщение # 2470
Группа: Удаленные





Quote (Stampede)
Артменей пока ты тама ломать на обезянку буш хп ей я тпереломаю тама нахрен все))))))

omgnooo omgnooo omgnooo omgnooo omgnooo omgnooo omgnooo мама... мама... хачу пипи... onegai

Добавлено (02.07.2008, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Stampede)
Слушай утя есть старка с мувиками всеми ????????????? и нормальной озвучкой?????

Ой с нормальной озвучкой есть но мувиков вапще нет zhosh
 
StampedeДата: Среда, 02.07.2008, 01:14 | Сообщение # 2471
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Блин у меня дома гдето должен валятся диск старки купленый чтобы не сворать еще гдето вгоду 98-99 !! там вот есть все мувики и озвучка афигенная !!!!!!!!! не всяки тама ЧЕТЛАН и ПАЦАКИ!!!!! или Терране Зерг и ПОВОБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только найти его я не могу!!!!!!!!!!!а тама такие добрые заставкие епть!!!!!!! zhosh

Все может быть и быть не может, все может быть или не быть, но быть того никак не может чего совсем не может быть.
Самый худший враг это лучший друг (с) Stampede
Врагов не бойся и можеш не уважать, друзей уважай но бойся (с) Stampede
 
PustoyДата: Среда, 02.07.2008, 01:15 | Сообщение # 2472
Группа: Удаленные





Quote (Stampede)
Блин у меня дома гдето должен валятся диск старки купленый чтобы не сворать еще гдето вгоду 98-99 !! там вот есть все мувики и озвучка афигенная !!!!!!!!! не всяки тама ЧЕТЛАН и ПАЦАКИ!!!!! или Терране Зерг и ПОВОБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только найти его я не могу!!!!!!!!!!!а тама такие добрые заставкие епть!!!!!!!

Няяяяяяяяя хочу onegai onegai onegai хочу хотю хотю хотююююю няяяяя ня ня няяяяя onegai
 
StampedeДата: Среда, 02.07.2008, 01:16 | Сообщение # 2473
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Да я сам его хочу найти!!!!!!!!!!!! куда он делся хрен его знает!!!!!!!!!!! мона ради прикола через инет заказать полную версию!!!!!!!!!!!!!!!!!! но блин в тоже время думаеш нахрена7)))))

Все может быть и быть не может, все может быть или не быть, но быть того никак не может чего совсем не может быть.
Самый худший враг это лучший друг (с) Stampede
Врагов не бойся и можеш не уважать, друзей уважай но бойся (с) Stampede
 
PustoyДата: Среда, 02.07.2008, 01:17 | Сообщение # 2474
Группа: Удаленные





Может в будующем поиграем друг против друга Аааааааа nya
 
svitichДата: Среда, 02.07.2008, 01:17 | Сообщение # 2475
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
ля ля ля ля ля просто набиваю сообщение ля ля love love love xd xd xd
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: