Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
PustoyДата: Пятница, 04.07.2008, 00:36 | Сообщение # 2671
Группа: Удаленные





Quote (Master_Mushi)
Pustoy, да ну?

Что дану я не так уж и малор написал что бы понять как мне ответить shoke

Добавлено (04.07.2008, 00:18)
---------------------------------------------
Вапще-то единственное что открывает меня мои глаза, все остальное привчки, улыбка, смех, радость и манера общения, фальш полный фальш. Честно, один человек мне сказал что у меня глаза отдает вовсе не радости, а печалью мне жаль что он не понял что за моими глазами, но хотя бы понял, что я далеко не счастлив.

Добавлено (04.07.2008, 00:36)
---------------------------------------------
И это фильм был комедийный но я не мог сметься shoke

Сообщение отредактировал Pustoy - Пятница, 04.07.2008, 00:23
 
_M@D_Matrix_Дата: Пятница, 04.07.2008, 00:36 | Сообщение # 2672
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Мои ноги........

Сегодня, делая ролики, я нашел фишки с Покемонами!!! О_О Кому нить нада?


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
PustoyДата: Пятница, 04.07.2008, 00:38 | Сообщение # 2673
Группа: Удаленные





Quote (_M@D_Matrix_)
Сегодня, делая ролики, я нашел фишки с Покемонами!!! О_О Кому нить нада?

Ну лично мне не нужно у меня и так в москве около 3000 есть twinkle . Я был в детстве очень заядлым играком xd
 
_M@D_Matrix_Дата: Пятница, 04.07.2008, 00:42 | Сообщение # 2674
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Pustoy)
Ну лично мне не нужно у меня и так в москве около 3000 есть . Я был в детстве очень заядлым играком

Че они в Москве у тебя забыли?


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
PustoyДата: Пятница, 04.07.2008, 00:46 | Сообщение # 2675
Группа: Удаленные





Quote (_M@D_Matrix_)
Че они в Москве у тебя забыли?

Да я в Москве один год жил потом опять сюда приехал. Ну в Нижневартовске я не играл, никто со мной не хотел игарть, потому что делал почти всех, но один раз меня отделали по полной в эту игру, никогда не забуду. Ну а в Москву пришла Черная Лошадка которая обчистела всю школу xd


Сообщение отредактировал Pustoy - Пятница, 04.07.2008, 00:47
 
_M@D_Matrix_Дата: Пятница, 04.07.2008, 00:51 | Сообщение # 2676
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Pustoy)
Да я в Москве один год жил потом опять сюда приехал. Ну в Нижневартовске я не играл, никто со мной не хотел игарть, потому что делал почти всех, но один раз меня отделали по полной в эту игру, никогда не забуду. Ну а в Москву пришла Черная Лошадка которая обчистела всю школу

О да.....


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
PustoyДата: Пятница, 04.07.2008, 00:54 | Сообщение # 2677
Группа: Удаленные





Да ладно я не вру xd . Мне это нафиг не нужно. Хотя лично я вапще забил на это через месяц как приехал тупая игра. Ну и я умел выберать тех людей с которыми лучше не играть а то бы и меня бы обчистели wink . Ну сопственно нашел я чем хвастаться раскажи ченибудь о себе twinkle
 
_M@D_Matrix_Дата: Пятница, 04.07.2008, 01:03 | Сообщение # 2678
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Pustoy, да че про меня рассказывать :) Мне в фишки не быть чемпионом.
Я лучше на роликах покатаюсь, фигурным катанием занимаюсь уже 4 года. Планирую купить фигурные коньки и учиться дальше. Ничего особенного :) Атлетику вообще забросил.... коньки и лёд заворожили меня полностью


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
PustoyДата: Пятница, 04.07.2008, 01:07 | Сообщение # 2679
Группа: Удаленные





Quote (_M@D_Matrix_)
Pustoy, да че про меня рассказывать :) Мне в фишки не быть чемпионом.
Я лучше на роликах покатаюсь, фигурным катанием занимаюсь уже 4 года. Планирую купить фигурные коньки и учиться дальше. Ничего особенного :) Атлетику вообще забросил.... коньки и лёд заворожили меня полностью

Поздравляю тебя, и правельно делаеш что всякой белибердой не занимаешся up . А фигурное катание это здорава ,а нас чет фишак я и не тренировался у меня сразу как талант пошло wink .
 
TaburetkaДата: Пятница, 04.07.2008, 10:48 | Сообщение # 2680
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Всем охаё.Чииии wink


Кто не дружет с головой, подружись сейчас со мной))))))))
_______________________________________________________
Не старайся всё успеть,
Не старайся всё стереть,
Не старайся красивым быть,
А старайся просто жить!
 
ShikamaruДата: Пятница, 04.07.2008, 11:47 | Сообщение # 2681
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Поздравляю тя Пустой =) терь ты официальный зам Ками в игровом секторе =) и занимаешь должность модера =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
PustoyДата: Пятница, 04.07.2008, 11:49 | Сообщение # 2682
Группа: Удаленные





Quote (Shikamaru)
Поздравляю тя Пустой =) терь ты официальный зам Ками в игровом секторе =) и занимаешь должность модера =)

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!. Ужас zhosh . Я стал модером какой позор zhosh
 
ShikamaruДата: Пятница, 04.07.2008, 11:55 | Сообщение # 2683
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Pustoy, Ну терь мучайся =) осталось только кому нить скинуть свои админские права и я могу жить спокойно =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Пятница, 04.07.2008, 12:00 | Сообщение # 2684
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Quote (Shikamaru)
Pustoy, Ну терь мучайся =) осталось только кому нить скинуть свои админские права и я могу жить спокойно =)

Мне-мне!!! Можно мне, онегай!!! onegai


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
PustoyДата: Пятница, 04.07.2008, 12:04 | Сообщение # 2685
Группа: Удаленные





Quote (Master_Mushi)
Мне-мне!!! Можно мне, онегай!!!

Я тоже за, сделай её администратором onegai


Сообщение отредактировал Pustoy - Пятница, 04.07.2008, 12:04
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: