Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
_M@D_Matrix_Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:51 | Сообщение # 3496
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Pustoy)
Пожалуйста ответь есть или нет а не просто молчите

Сниманием квартиру на сутки, скидываемся. Несколько часов серьезные моменты, а далее гуляем всю ночь. Самое лучшее))))))
Quote (Master_Mushi)
Ну он сам всех начинает судить, раз так почему бы о нем не поговорить)))

О о о о.... Мушка, давай, начинай))) а я почитаю... )))
И еще, Мушка, эмблема где ? -0 Когда нарисуешь? В новый год будет готова? -)


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
OrlandaДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:53 | Сообщение # 3497
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
shoke "Началось в колхозе утро..."
Прекратите на форуме друг друга обсуждать - лучше выскажите все при личной встрече - так вы скорее придете к чему-то единому


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
PustoyДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:53 | Сообщение # 3498
Группа: Удаленные





Quote (_M@D_Matrix_)
Я бы посмотрел на тебя как бы ты ходила на сейшены после 2 дней и 2 ночей работы по 12 часов на скважине, таская железо и трубы весом от 95 кг.
Если ваши сейшены выпадают на мои рабочие, то что мне поделать, с работы бежать? Вот это и есть ответственность. Ко дню рождения Сварожича успел сделать всё, что обещал, прийдя с ночи и не лег спать, а поехал забирать фотографии и помогать закупиться Орланде с Олегом.
У меня уже в голове есть пару пунктов, которые нужно огласить и решить с клубом, сюда же входит и "чистка" клуба от ненужных людей. Ты и дальше спросишь, что я "самый ответственный" ? Слушайте, если я СЛИШКОМ для вас "безответственный", то может я в клубе то не нужен? Вы скажите главное, я уйду и слова против не скажу. Я остаюсь не потому, что мне весело и прочее, а потому что я хочу помогать людям в организационных моментах и посмотреть на результат.

Матрас БОЛЬШОЕ спасибо что все это написал
Я слышал что ты очень помогаеш клубу но не знал что у тебя так много проблем zhosh
Прости дружище ты и так много сделал тебя венить не за что zhosh


Сообщение отредактировал Pustoy - Понедельник, 18.08.2008, 23:02
 
PustoyДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:54 | Сообщение # 3499
Группа: Удаленные





Quote (Orlanda)
"Началось в колхозе утро..."

Кстате вот про эту реакцию я и говорел сказал один скажет другой и потом в ответ и.т.д.
 
OrlandaДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 3500
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Pustoy)
Кстате вот про эту реакцию я и говорел сказал один скажет другой и потом в ответ и.т.д.

а ну ка объясни! что это за реакция такая.

Лично я это сказала к тому, что нефиг высказывать все в интерактиве, лучше встретьтесь и обсудите все тет-а-тет.

Сейчас все равно каждый останется при своем мнении


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
_M@D_Matrix_Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:03 | Сообщение # 3501
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Я могу всё махом бросить. Потому что в сентябре к работе добавиться и каток, я покупаю фигурные коньки новые и буду учиться новым элементам и закреплять старые. После роликов многое уже забыл походу. Но на полноценный сейшен я очень хочу прийти и очень хочу, чтоб там были ВСЕ.

Пустой, а что, можно у тебя чтоли собраться? -0 А родителей куда? Хех


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
PustoyДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:04 | Сообщение # 3502
Группа: Удаленные





Quote (_M@D_Matrix_)
Сниманием квартиру на сутки, скидываемся. Несколько часов серьезные моменты, а далее гуляем всю ночь. Самое лучшее))))))

Я тоже об этом думал nya У тебя есть хата на примете или мне поискать nya Если нет то мне ее найти как рас плюнуть nya
Могу даже завтра описать адрес nya
 
PustoyДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:07 | Сообщение # 3503
Группа: Удаленные





Quote (Orlanda)
ну ка объясни! что это за реакция такая.
Лично я это сказала к тому, что нефиг высказывать все в интерактиве, лучше встретьтесь и обсудите все тет-а-тет.
Сейчас все равно каждый останется при своем мнении

Это происходит между людьми с разным мировозрением!
С одинаковыми спор с равными не понимание shoke
Когда кто то что то говорит, в таком случае это обижает или затрагивет другова и ему хочется высказаться насчет сказаного другой стороной.
Разумется разговор будет идти дальше пока все не закончется Большим взрывом и возможно они просто разругаются !
Я ничаво не говорю этотакого, но это могло бы случиться.
А что такое цепная реакци дословно я псисать не буду я написал только обстоятельство nya


Сообщение отредактировал Pustoy - Понедельник, 18.08.2008, 23:11
 
_M@D_Matrix_Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:08 | Сообщение # 3504
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Pustoy)
Если нет то мне ее найти как рас плюнуть

Мне нужен не адрес, а телефон и ТОЧНОЕ число человек, которые пойдут


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
PustoyДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:08 | Сообщение # 3505
Группа: Удаленные





Quote (_M@D_Matrix_)
Пустой, а что, можно у тебя чтоли собраться? -0 А родителей куда? Хех

Ну я могу договориться nya Мать как рас в кафе через недельку с подругами собиралась можно попросить эту дату. Я как узнал они еще ничаво не решили xd
 
PustoyДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:09 | Сообщение # 3506
Группа: Удаленные





Quote (_M@D_Matrix_)
Мне нужен не адрес, а телефон и ТОЧНОЕ число человек, которые пойдут

Завтра я тебе телефон скажу ОБЕЩАЮ nya
 
_M@D_Matrix_Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:10 | Сообщение # 3507
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Pustoy)
Разумется разговор будет ите дальше пока все не закончется Большим взрывом и возможно они просто разругаются !

А мне всегда пофигу было че мне пишут в инете, пусть поливают как хотят, мне пофигу будет -) Только потом всегда находиться МОДЕРАТОР, который настолько воспитан, что удаляет все сообщения и т.д.


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
PustoyДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:13 | Сообщение # 3508
Группа: Удаленные





Quote (_M@D_Matrix_)
А мне всегда пофигу было че мне пишут в инете, пусть поливают как хотят, мне пофигу будет -) Только потом всегда находиться МОДЕРАТОР, который настолько воспитан, что удаляет все сообщения и т.д.

Мдя у меня аналагичная ситуация))) Токо сегодня я осознал shoke Я лицемер omgnooo Я о себе не забочусь савсем omgnooo И не хочу xd
 
OrlandaДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:14 | Сообщение # 3509
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Pustoy)
Это происходит между людьми с разным мировозрением!

Мдя-я-я-я, объяснил... shoke


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
PustoyДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:18 | Сообщение # 3510
Группа: Удаленные





Quote (Orlanda)
Мдя-я-я-я, объяснил...

Знаеш я немагу это обяснить zhosh на форуме это так просто но когда нужно объяснить это так трудно zhosh

Кароче самый простая объяснялка.

Представь что это высказывание удар nya
И когда ударяют человека он бъет в ответ nya
И наченается драка !
Тут тод же принцип токо словесный и психологический nya
Он высказал мнение о нем ему это не понравилось он высказал свое и получится как драка только словами nya

Правдо я не знаю зачем я это объяснил xd
Я думаю ты это и сама знаеш xd

Сообщение отредактировал Pustoy - Понедельник, 18.08.2008, 23:18
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: