Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
FunRockДата: Четверг, 20.03.2008, 21:19 | Сообщение # 361
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Скажу только одно всегда были люди которые делали что то не взираю на мнение др,и не просили ничего взамен но всегда находились такие которым это не нравилось
Так что ванёк не парься,а просто забей на мнение завистников wink


MUSIC is my LIFE
 
СварожичДата: Четверг, 20.03.2008, 23:21 | Сообщение # 362
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
FunRock, аминь
а если серьезно, то не стоит быть такими категоричными, необходмо и людей переубеждать :-)
я имею в виду переубеждать в их неправоте....


Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Пятница, 21.03.2008, 00:20 | Сообщение # 363
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Объявление:

с сего дня на неопределнный срок я буду злым.... точнее очеь злым модером... так что бойтесь! пощады не ждите... dead


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
MausДата: Пятница, 21.03.2008, 01:46 | Сообщение # 364
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Shikamaru)
Объявление:

с сего дня на неопределнный срок я буду злым.... точнее очеь злым модером... так что бойтесь! пощады не ждите...


ну зн7аеш помоему тут половина народу такие же модеры как и ты ..... попробуй побудь злым.......
 
ShikamaruДата: Пятница, 21.03.2008, 02:03 | Сообщение # 365
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Maus, а нечего пробовать... я буду просто очень строг с народом =) =) буду террорить пользователей =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Пятница, 21.03.2008, 08:53 | Сообщение # 366
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Shikamaru, хм... у меня тут идейка появилась... о создании ещё 2х темак в офф-топе nya

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
СварожичДата: Пятница, 21.03.2008, 10:13 | Сообщение # 367
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Master_Mushi, ты такой-же модератор как и он, т.е. права у вас равные. Проявляйте хоть малую толику самостоятельности, в крайнем случае, ваши ошибки мы подкорректируем.

Scio me nihil sciro
 
FunRockДата: Пятница, 21.03.2008, 14:23 | Сообщение # 368
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Сварожич)
Master_Mushi, ты такой-же модератор как и он, т.е. права у вас равные. Проявляйте хоть малую толику самостоятельности, в крайнем случае, ваши ошибки мы подкорректируем.

то есть просто удалят твои темы:)


MUSIC is my LIFE
 
СварожичДата: Пятница, 21.03.2008, 16:02 | Сообщение # 369
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
FunRock, не утрируй и не переверай слова

Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Пятница, 21.03.2008, 19:06 | Сообщение # 370
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Quote (Master_Mushi)
Shikamaru, хм... у меня тут идейка появилась... о создании ещё 2х темак в офф-топе

интересно какие?


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Суббота, 22.03.2008, 19:09 | Сообщение # 371
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Shikamaru, я передумала... хотя на самом деле мне в падлу создавать эти темки dead

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
Kai_DesДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:26 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные





Приветствую всех!! attention Собственно не нашёл нужной темы, так что на правах флуда... hehehe вообщем никак не прийдёт письмо с подтверждением мэйла, wtf? :?
 
OrlandaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:07 | Сообщение # 373
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Приветик, Кай hi

Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
Kai_DesДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:17 | Сообщение # 374
Группа: Удаленные





Здрасте! Как ваше ничего тут? up
 
OrlandaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:41 | Сообщение # 375
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Kai_Des, да все супер!!!!

Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: