Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
ShikamaruДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:01 | Сообщение # 571
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Dsquared, не сравнивай великую тетрадь смерти, с каким то позорным выродком лелушом!

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
ShikamaruДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:05 | Сообщение # 572
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Dsquared, не админы а модеры =) я тута не причем к тому же я убрал то замечание =) что бы не было всякой фигни...

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
HollandДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:08 | Сообщение # 573
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Cпасибо ! nya
 
StampedeДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:15 | Сообщение # 574
Группа: Удаленные





лулу этого не смотрел и чет пиндец как не охото shoke

Арутр убери это позорную для тебя подпись omgnooo

Сообщение отредактировал Stampede - Понедельник, 21.04.2008, 10:16
 
ShikamaruДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:16 | Сообщение # 575
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Stampede, и не стоит =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:58 | Сообщение # 576
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Dsquared, еслии честно, то это мне даже льстит wink
Если обидела, гомен nya


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©


Сообщение отредактировал Master_Mushi - Понедельник, 21.04.2008, 13:02
 
HollandДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:41 | Сообщение # 577
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Эх, сила ЮНОСТИ !

Да ладно, прикольная подпись ... долго думал что написать )

 
Master_MushiДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:04 | Сообщение # 578
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Dsquared, не ну просто считается, что анимешник - это тот кто смотрит аниме, а отаку - живут этим и жить без него не могут nya от части это правда megane

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©


Сообщение отредактировал Master_Mushi - Понедельник, 21.04.2008, 14:31
 
KseniXДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:24 | Сообщение # 579
Флудмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Stampede, не матерись...уж на форуме давайте свою речь фильтровать.

Dsquared, я конечно не смотрела это аниме...но раз Лелуш хочет уничтожить этот город...он должен быть повержен безоговорочно.




Сообщение отредактировал Миса-Миса - Понедельник, 21.04.2008, 16:25
 
Master_MushiДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:02 | Сообщение # 580
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Миса-Миса, он не хочет уничтожить этот город, он хочет отамстить папаше, каторый явно убил его мать и оставил его и его сестрёнку Нанали умирать где-то на войне. nya

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
HollandДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:08 | Сообщение # 581
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
При этом его действия приводят к смертям многих сотен ни в чем не повинных людей .. shoke
Но ему то пофик на них ... главное папаша падлец ! В чем то батя Лулу прав - тем что выживает сильнейший ! Не нада сопли жевать и ныть о своей слабости - надо становиться сильным! Лулу это понял и стал таким же как батек shoke
 
KseniXДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:26 | Сообщение # 582
Флудмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Вот какого **** убивать ни в чем неповинных людей. Хочешь убить папочку-убивай, только других не трогай. Я вот это аниме не смотрела, но этот персонаж мне уже жутко не нравится, он плохой, а это уже повод (по крайней мере для меня) его не любить.

 
SilveR†FoX4910Дата: Понедельник, 21.04.2008, 20:55 | Сообщение # 583
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ух! Прозреваю холивар ненасытный. Нука всем стоять на месте и не двигаться! В данном "разговоре" я что-то много негатива усмотрел. (Да, да какой же я умный! Это для тех кого на сарказм часто пробивает)
Че вообще спорить из-за какого-то взбесившегося британца, который решил укокошить собственного папашу, собственно тем самым уподобившись ему самому, из мести за убийство матери. Да если бы такое тварилось в реальности, то Британия давно бы уже вымерла к ** ям.
И вот говоря уж о японской душе, то! В аниме эталоном персонажа доброго как раз таки является Сузаку. И я это говорю не потому-что у меня ава с ним. Просто так оно и есть. Наивный, добрый идеалист - вот кто такой Сузаку. А уж об имени его иговорить нечего. Феникс. Его будут постоянно сбивать с пути, но он на него все равно вернеться, так же как феникс воскресает из пепла.
Теперь о Лелуше. Он естественно не тепичный злодей, типа доктора Мураки. Нет! Он также стандартный аниме персонаж, но если Сузаку протагонист, то Лелуш антогонист. Тобишь он не гнушается тем что бы убить любого на пути к своей цели. Ведь если любой из его союзников начнет ему перечить, то он его незадумываясь убьет, правда при этом использовав по максимуму.
Кароч надо этот километровый пост заканчивать.
В общем нечего грызца из-за аниме. Нужно чувствовать границу между реальностью и нереальностью. Я понимаю там футбольные фанаты, а мы то чего?... В общем надо жить дружнее и не провацировать друг друга на холивары.
Все, я закончил. Спасибо за внимание)

P.S. Черт! Я тоже заразился написанием огромных постов!


___________________
 
KseniXДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:07 | Сообщение # 584
Флудмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Evil†Fox, ээээ
А вообще по поводу давайте жить дружнее полностью согласна




Сообщение отредактировал Миса-Миса - Понедельник, 21.04.2008, 21:09
 
Master_MushiДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:40 | Сообщение # 585
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Dsquared, хм... тем нимение Лелушь один из моих любимых персонажей wink
А (если сравнивать) Дед нот, то его даже в списке моих любимых анимешек нету xd megane


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: