Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
ShikamaruДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:19 | Сообщение # 46
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
OlegXII, авик менять не буду мне он нравиться =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
SilveR†FoX4910Дата: Вторник, 26.02.2008, 01:31 | Сообщение # 47
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ептель!!! Тут есть флуууд))))

___________________
 
ShikamaruДата: Вторник, 26.02.2008, 01:34 | Сообщение # 48
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Интересно меня забанят если я наберу 100% замечаний?

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
SilveR†FoX4910Дата: Вторник, 26.02.2008, 01:49 | Сообщение # 49
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Shikamaru, доооо конечно. Тебе перережут кабель инета)))

___________________
 
OlegXIIДата: Вторник, 26.02.2008, 02:00 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Он уже забанен. На день. Еще доиграется на неделю забаню.
 
SilveR†FoX4910Дата: Вторник, 26.02.2008, 02:03 | Сообщение # 51
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
OlegXII, ты разбил ему сердце. Он не сможет жить без этого форума. *Жесткий сарказм*

Не реально Шика от этого страдать не будут. А вернеться и опять флудить будет. Что тогда? Забанишь его до 2078 года?


___________________
 
Master_MushiДата: Вторник, 26.02.2008, 07:54 | Сообщение # 52
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
OlegXII,
Мне интересно из-за чего ты его забанил? Из-за сообщений в темке "флуд"?
Evil†Fox,
Какие люди появились biggrin

Добавлено (26.02.2008, 05:54)
---------------------------------------------
OlegXII, ААА! Гомен-гомен happy Понила за что бан happy Правильно! Давно пора! Шика заслужил biggrin (правда после этого сообщения мне не поздоровиться happy Самое главно, что бы Шика не прочитал его biggrin )


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
_M@D_Matrix_Дата: Вторник, 26.02.2008, 07:56 | Сообщение # 53
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Уже и своих баним... Фигассе, тогда зачем модераторы нужны. Я понимаю чужих, которые заходят моросить, но своих то зачем? Капец... я разочарован.

Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
Master_MushiДата: Вторник, 26.02.2008, 08:03 | Сообщение # 54
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
_M@D_Matrix_, Сказать чесно, я тоже очень разочерована sad В принцепе Шике можно было зделать просто замичание, типа "харе флудить и употреблять такие словечки, как ... и .... , ... happy )

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
OlegXIIДата: Вторник, 26.02.2008, 11:30 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Вобще то не за это.
Во первых - решение модера не обсуждается.
Во вторых - я его2 раза предупредил.
В тертих -Я уже писал б этом Диме в Асю. Повторю все что ему: Вот зайдет какой нить чел которому интересен наш клуб, какой нить чел который может дать нам постоянное место для сейшенов, посмотрит на бардак на форуме, на весь то тбардак что творился вчера в тебе "Новый сайт" и скажет пусть этот клуб идет куда подальше. Если я не прав, я сейчас же поставлю себе 100% балов, забаню себя, а потом удалю из группы "Старшие модераторы". Я не прав???
 
Master_MushiДата: Вторник, 26.02.2008, 12:54 | Сообщение # 56
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Эх.... мало народу днём sad а вечером меня нету sad

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
FunRockДата: Вторник, 26.02.2008, 12:55 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Master_Mushi)
В клубе девушки не для перебора! А для общения об АНИМЕ!!!

Девушки для рекламы клуба и для финансирования клуба cool Ну и для разгруза после тяжолово обсуждения Анимэ happy


MUSIC is my LIFE
 
СварожичДата: Вторник, 26.02.2008, 13:00 | Сообщение # 58
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
так скажу сразу - базар (а иначе не назову), по поводу стриптиза и прочей фигни, прекратить!
Мне пофиг что это флудильня, но словам и мыслям подобным тем, что были высказаны на предыдущих страница- тут НЕ МЕСТО!!!
Держите такие мыли при себе, и гормоны свои тоже держите под контролем, я уже пояснял в другой ветке и не поленюсь повторить снова - у нас не бордель!!!
Еще раз увижу хоть слово про раздевание и подобное - забаню сам без объяснения причин.
Я ОЧЕНЬ (!) серьезно, если у кого есть по поводу этого вопросы и несогласие - высказывайте мне в асю или можете публично на сейшене, объясню дословно и доходчиво (не бойтесь только словесно объяснять буду, аругментов и фактов в виде насилия физического характера - НЕ будет).


Scio me nihil sciro
 
_M@D_Matrix_Дата: Вторник, 26.02.2008, 14:38 | Сообщение # 59
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (OlegXII)
Во первых - решение модера не обсуждается.

Как это не обсуждается? Хорошо. Пока не столкнемся с ситуацией, когда забанят меня - тогда вы и услышите моё мнение насчет таких фраз.


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
СварожичДата: Вторник, 26.02.2008, 14:56 | Сообщение # 60
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ваня, не надо говорить слов, ведущих к подрыву дисциплины, ты умный человек, сам поймешь что не серьезно, а кто-то примет за чистую монету и начнет "быковать", простите. А этого по определению быть не должно, модер на форуме как и Админы всего сайта - гаранты порядка на онных местах!

Scio me nihil sciro
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: