Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
СварожичДата: Четверг, 24.04.2008, 09:35 | Сообщение # 631
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
"Quote (Evil†Fox)
Собственно Лелуш почти так же делает. Хотя различия конечно есть.

различия гораждо больше чем т можешь се представить!"
- Это уже похоже на "померимся пиписьками". Откуда тебе знать что и как может представить человек, мыслей читать другого человека, явно же не можешь, а такие слова подбивают на ответные реплики не в самом безобидном ключе.
Shikamaru, за "Dsquared, жить дружно скушно =) " - дал бы тебе сразу два замечания, если бы тебе их можно было бы давать.
Первое за неподобающее поведение Администратора. Второе - за подстрекательство к конфликтам.
Ты наоборот к миролюбию должен призывать!!!
а не подначивать горячий пыл максимализма подростков!!!!


Scio me nihil sciro
 
HollandДата: Четверг, 24.04.2008, 09:41 | Сообщение # 632
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (Shikamaru)
самая убийственная серия про то как они поехали на море =)

Дадада, сцена в подобии МкДоналдса тоже заслушаивает похвал xd

Quote (Shikamaru)
никакой перепалки тут нет =)
тут скорее просто бурное обсуждение пошло =)

Синоним перепалки xd xd

Добавлено (24.04.2008, 07:41)
---------------------------------------------

Quote (Сварожич)
а не подначивать горячий пыл максимализма подростков!!!!

Да, горячий пыл максимализма молодежи - это круто Поэтому вышел из обсуждения ситуации megane

 
Master_MushiДата: Четверг, 24.04.2008, 09:48 | Сообщение # 633
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Я так поняла, это - - самые любимые смайлы у Сварожича xd

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
СварожичДата: Четверг, 24.04.2008, 09:54 | Сообщение # 634
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
_M@D_Matrix_, убедительная просьба - о личных делах вида "ну где ее черти носят", или "какого фига она еще не пришла" - отписывать друг другу в аськах. Я понимаю что это флудилка, но не кажется ли вам что форум клуба не имеет отношения к личной жизни и любовным похождениям?! -_-
НАРОД!!! Вы свои посты еще раз перечитайте с 39 страницы, не знаю как у вас, а у меня по прочтении этих постов начало складываться впечатление, что дети из детского садика пытаются мыслить о высоком...
НЕ в обиду кому-то, но лучше молчать, чем говорить грошовые, неуместные вещи. У каждого человека действительно - мнение СВОЕ!! Если один человек считает сюжет попсовым - это ЕГО(!!!) мнение, и это мнение надо уважать, даже если оно вам претит, не нравится, раздражает, мозолит глаза и т.д.
Пытаться же навязать свое мнение, повернуть индивидуальность человека, так, как вам удобно\угодно - не правильно.
НО (!), опять таки, критика должна быть объективной, не оскорбляйте чувств, мнений, порывов и стремлений ваших собеседников\оппонентов. В поддержку своих мнений приводите только аргументированные ответы, слова, мысли, доводы. Фразы вида: "потому что я так думаю", или "да ты и представить себе не сможешь", или "зачем человеку мозг, если у него голова маленькая" - будут жестоко караться административными взысканиями.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕМ ВСЕ ЯСНО, ТЕМ БОЛЕЕ МОДЕРАТОРАМ, И ТАКИХ СИТУАЦИЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
Обсуждаете аниме - обсуждайте, только без личностей! -_-


Scio me nihil sciro
 
СварожичДата: Четверг, 24.04.2008, 09:56 | Сообщение # 635
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Master_Mushi, у меня есть один любимый смайл, он не казист, но очень хорошо иногда передает мои эмоции... - -_-
А смайлы вообще использую для передачи оттенков слов, смысла, важности и направленности фраз.


Scio me nihil sciro
 
Master_MushiДата: Четверг, 24.04.2008, 11:24 | Сообщение # 636
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Как-=то скучно стало на форуме..... shoke

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
HollandДата: Четверг, 24.04.2008, 12:23 | Сообщение # 637
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Весна ! СИЛА ЮНОСТИ ! Скоро будет весело megane Скоро воскресенье ! А я никак с ником не могу разобраца -_-
 
СварожичДата: Четверг, 24.04.2008, 12:31 | Сообщение # 638
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Master_Mushi, скучно от того, что народ получил нагоняй?
Если есть время -потрать его на оформление эмблемы


Scio me nihil sciro
 
Master_MushiДата: Четверг, 24.04.2008, 12:51 | Сообщение # 639
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Сварожич, ппц... ЭМБЛЕМА УЖЕ У АЛЁНКИ!!!

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
СварожичДата: Четверг, 24.04.2008, 13:19 | Сообщение # 640
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Master_Mushi, а сказать об этом не надо? Я ведь просил вроде сказать - как эмблема будет закончена.

Scio me nihil sciro
 
Master_MushiДата: Четверг, 24.04.2008, 13:32 | Сообщение # 641
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Сварожич, в то время у меня инет жууутко глючил.... я даже еле как через 50 перезагрузок пк кинула рисунки Алёнке..... dead

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
СварожичДата: Четверг, 24.04.2008, 14:05 | Сообщение # 642
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Master_Mushi, но с того времени же нормализовалось все, и как нормализовалось могла бы выложить на форум или хотя-бы просто сообщить что эмблема закончена и уже у Сольвейг.
Кстати, не забудь сегодня прийти на совещание руководства в 19,00 к Маусу.


Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Четверг, 24.04.2008, 15:18 | Сообщение # 643
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Quote (Сварожич)
Ты наоборот к миролюбию должен призывать!!! а не подначивать горячий пыл максимализма подростков!!!!

гы! мну на такое не подписывался=) мну сразу сказал что будет злым админом =)


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
СварожичДата: Четверг, 24.04.2008, 15:22 | Сообщение # 644
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Shikamaru, не канает подписывался или нет - ты Админ!!!
Гарант порядка!!!
И прекращай ребячество. А то щас подражатели наметятся...


Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Четверг, 24.04.2008, 15:23 | Сообщение # 645
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Quote (Сварожич)
НАРОД!!! Вы свои посты еще раз перечитайте с 39 страницы

гы почитал посмеялся =) можно кинуть в темку юмор и рзвлечения =)


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: