Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
Master_MushiДата: Пятница, 25.04.2008, 21:54 | Сообщение # 661
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Evil†Fox, Ну не могу я так, воспитали меня такой, я не виновата, что мне с дедства втирали в голову мол друзей на свете не ищи, ни кому ты не нужна и т.п. shoke

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
_M@D_Matrix_Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:56 | Сообщение # 662
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Master_Mushi)
воспитали меня такой, я не виновата, что мне с дедства втирали в голову мол друзей на свете не ищи, ни кому ты не нужна и т.п.

Выходит, тебе нельзя верить?


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
SilveR†FoX4910Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:01 | Сообщение # 663
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Master_Mushi, тебе уже 18?? Нет. Тогда у тебя еще полно времени чтобы измениться. вот только ставлю 5руб. что тебе это просто не нужно. Ну собственно я таким же когда-то был) Ничего исправили xd

Черт! Это же флудилка! И да прибудет с нами Ктулху twinkle


___________________
 
Master_MushiДата: Пятница, 25.04.2008, 22:04 | Сообщение # 664
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Evil†Fox, может быть, может быть, но я не ты...... не у всех людей всё одинаково исправляется........ shoke shoke

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
СварожичДата: Пятница, 25.04.2008, 22:07 | Сообщение # 665
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
было желание, а умение придет....
Если заведомо опускать руки и говорить "я не ты, мне не дано..", то так оно и будет... megane


Scio me nihil sciro
 
SilveR†FoX4910Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:12 | Сообщение # 666
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Master_Mushi, как ты любишь говорить что ты непохожа ни на кого-то. Особенно на меня)))
А у людей именно все одинаково. Мозги-то у всех одинаковые. Вопрос в том как они работают) megane


___________________
 
SilveR†FoX4910Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:13 | Сообщение # 667
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ура! Я выбил пост номер 666 в этой теме twinkle

___________________
 
Master_MushiДата: Пятница, 25.04.2008, 23:12 | Сообщение # 668
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Evil†Fox, то ты мну с Рысей сравниваешь, то с собой, да я не то и не другое! Харе людей по типам разбирать! Не все им пренадлижат, возможно только по виду, но не марали!

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
SilveR†FoX4910Дата: Пятница, 25.04.2008, 23:29 | Сообщение # 669
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Master_Mushi, mission completed! I win))) You foolish girl) You never will understand...

___________________
 
HollandДата: Суббота, 26.04.2008, 00:51 | Сообщение # 670
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Давайте жить дружно megane

Словесная перепалоха началось пуще прежнего scary

 
ShikamaruДата: Суббота, 26.04.2008, 09:14 | Сообщение # 671
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Ох блин харе ссорится =) мну тоже любит поспорить, но скорее подискутировать=) так что давайте это как говорит dsquared *давайте жить дружно* =) хоть я и понимаю что это скучно, но все же придется=)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Суббота, 26.04.2008, 09:19 | Сообщение # 672
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Любовь и Мир!

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
ShikamaruДата: Суббота, 26.04.2008, 09:21 | Сообщение # 673
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
не, будет сложно жить если будет только любовь и мир =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Суббота, 26.04.2008, 10:15 | Сообщение # 674
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Shikamaru, ну думай как хочешь.... мне как-то -_-

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
ShikamaruДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:21 | Сообщение # 675
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Master_Mushi, классный авик =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: