Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
СварожичДата: Среда, 27.02.2008, 09:53 | Сообщение # 91
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Master_Mushi, кто спит, кто работает, а у кого нета щас нету...

Scio me nihil sciro
 
Master_MushiДата: Среда, 27.02.2008, 11:13 | Сообщение # 92
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
....эх...в такие моменты думеться "какого я во вторую смену? нинавижу свою бизлемидку angry " happy

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
СварожичДата: Среда, 27.02.2008, 11:40 | Сообщение # 93
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Master_Mushi, наоборот радовалась бы, выспаться можешь, дел перед школой переделать, да и безлимитка - только плюс :-)
качай - не хочу, все что душе угодно....


Scio me nihil sciro
 
Master_MushiДата: Среда, 27.02.2008, 11:51 | Сообщение # 94
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
..тут есть одна проблемка, единственная нужная анимешка мне на данный момент это Code Geass второй сезон, а он тока в апреле будет sad а так мне больше нечего качать sad

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
ShikamaruДата: Среда, 27.02.2008, 14:05 | Сообщение # 95
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Master_Mushi, а ты инет скачивай потихоньку

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
_M@D_Matrix_Дата: Среда, 27.02.2008, 15:24 | Сообщение # 96
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Shikamaru, ты какого фига на физру не ходишь в технарь ? smile Мы ваших седня сделали в волейболе smile

Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
СварожичДата: Среда, 27.02.2008, 15:29 | Сообщение # 97
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
_M@D_Matrix_, а он болезненный мальчик, по нему разве не заметно? :-))
да и потом он - Шикамару и этим все сказано :-)))))))))))


Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Среда, 27.02.2008, 15:33 | Сообщение # 98
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
_M@D_Matrix_, у меня свободное посищение на физре, да и к тому же мне четно говоря пофиг на свою группу =)
Сварожич, сам ты больной! для такого интелектуала как я не обязательно ходить на физру =) главное умть разговаривать с преподами=)


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
_M@D_Matrix_Дата: Среда, 27.02.2008, 15:34 | Сообщение # 99
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
ГЫгы.... Лёха, он то болезненный... Его бы на передний план в атаку, один раз рукой махнет и очко.
А мне через пол часа идти на экзамен. Получаю корочку по... эм... щас, трудное название... Кароче, цитирую: "Документ, удостоверяющий мою обученность по предупреждению и борьбе с Газонефтеводопроявлениями эксплуатационной скважины".. Или сокращенно - ГНВП. Пожелайте мне удачи smile


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
СварожичДата: Среда, 27.02.2008, 15:36 | Сообщение # 100
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Shikamaru, что-то мне сразу представилась ситуация когда забитый в усмерть очкарик - ботаник просит своего студента (Шику), сжалиться и больше не бить... а за это он поставить ему отлично на всех экзаменах....
хмм... тли у меня фантазия больная, толи образ Пейна на меня так повлиял.... :-)))


Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Среда, 27.02.2008, 15:38 | Сообщение # 101
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Сварожич, да я ваще устрашающая личность=)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
СварожичДата: Среда, 27.02.2008, 15:43 | Сообщение # 102
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Shikamaru, это я что, угадал значит про "договоры" с учителями? :-)

Scio me nihil sciro
 
_M@D_Matrix_Дата: Среда, 27.02.2008, 15:46 | Сообщение # 103
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Ах так да? Никто удачи не пожелает даже.... sad Всё, я буду мстить.... У вас холодильники у всех сломаются

Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
СварожичДата: Среда, 27.02.2008, 15:52 | Сообщение # 104
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
_M@D_Matrix_, а я вообще-то хотел материть тебя в те пол часа что аоборот сдал успешно... грят что удача - к черту... :-)
так что нипуха те.. :-)


Scio me nihil sciro
 
FunRockДата: Среда, 27.02.2008, 16:00 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Shikamaru)
Сварожич, да я ваще устрашающая личность=)

твоей внешностью,тока гопников от клуба отпугивать cool


MUSIC is my LIFE
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: