Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » Почему у вас такой Ник (почему у вас такой ник)
Почему у вас такой Ник
ShikamaruДата: Вторник, 26.02.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Многие наши соклубовцы иногда все же задумывались почему у *него* или *нее* такой или иной ник... так вот суть этой темки объснить почему вы взяли себе именно этот ник.

Добавлено (26.02.2008, 13:40)
---------------------------------------------
Лан начну с себя... многие смотрели наруто? помоему да... ну не в этом суть... Shikamaru - это млин очень ленивое существо, и очень так сказать пофигистическое, а так же я хорошо играю в шахматы, ну правда не в японские=) думаю основная идея передана...


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
СварожичДата: Вторник, 26.02.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Сварожич... хм... эмм.. Ну Сварожич я, и все тут... думаю этим все сказано...
А если серьезно, то происхождение этого ника лежит в далеком (для меня) 2000 году, от прозвища, которое получил от некоторых людей...
Вобщем если удариться в историческую справку, то "Сварожич" имеет три значения (их больше, но это основные):
1 - человек, почитающий бога Сварога, т.е. индивид (очень редко женского пола), поклоняющийся этому богу. Как известно Сварог - был богом воинской доблести, храбрости на Руси. По позжее, он же - покровитель крестьян...
2. - все люди, так как по мифу о создании мира, от Мироновой (есть такой историк), Сварог - есть отец всех людей на земле, он же второй сын бога Рода (старшой сын - Перун, младший - Огонь)
3. - бог, по мифу о Свароге-Симаргле (арабский миф, а что? нефиг удивляться, наши и у индусов были, есть и там интерпретация наших славянских богов...). Так вот по этому мифу у бога Сварога родился сын - Сварожич, который охранял людские посевы, стада и самих крестьян от набегов, от непогоды и прочего... и мог перевоплощаться из человека в гигантского черного волка с золотыми орлиными крыльями... (Симаргла)
так что выбирайте сами кто я из этого...


Scio me nihil sciro
 
MausДата: Вторник, 26.02.2008, 19:40 | Сообщение # 3
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Нуууууууу
Мне очень то выбирать не пришлось - фамилия Мышковский - с детства - Маус )))))
 
Master_MushiДата: Вторник, 26.02.2008, 19:44 | Сообщение # 4
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Mmm.......anime Mushishi the best for mi ^^ and I'm Master Mushi :D

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
FunRockДата: Вторник, 26.02.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Я даже не знаю чё написать по моему нику видно что я обожаю еБилана,Максим и др чушь,так что чё тут объяснять.А если проще сказать придумал этот ник когда асю подключал cool

MUSIC is my LIFE
 
OlegXIIДата: Вторник, 26.02.2008, 22:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мой ник из двух частей состоит:
Первая: Моё имя Олег, тока на англиском.
Вторая: Нуу это целая история. Много всевозможных вариаций с цифорой 12. Но по мне так 12 это цикл жизни. 12 месяцев в году, 12 часов длится день, стока же и ночь. 12 лет в китайском календаре, и много многое другое. Поэтому XII (по римски).
P.S.: Вообще то полный мой ник читается как "сер Олег фон Плаксин 12-ый", но все писать как то неловко было (^__^)
 
_M@D_Matrix_Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:41 | Сообщение # 7
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Крутили сериал по ОРТ в 99 году, назывался "Компьютерные Войны" (В оригинале "Повторная Загрузка" или "Reboot"). Там был персонаж с именем Энзо Матрикс. Постепенно начал использовать последнее как ник в играх. Подключил инэт, стал играть в Контр Страйк. Приняли в команду под названием _M@D_. Давно уже вся команда разъехалась по городам и знаю лишь где щас лишь только 1 человек с нашей команды ))))) Нас якобы уже нет, но этот ник до сих пор использую как основной (уже пошел 5й год) и ниразу не менял.

Кстати, сериал этот в цифровом варианте искал 2,5 года и лишь около месяца у меня на руках единственные двд-диски в Нижневартовске с 3мя сезонами !!! Теперь охочусь за 4м сезоном, который не крутили по телевизору.


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!


Сообщение отредактировал _M@D_Matrix_ - Вторник, 26.02.2008, 22:43
 
SolveigДата: Среда, 27.02.2008, 01:38 | Сообщение # 8
Мега-юрийщик ^_^
Группа: Создатели.
Сообщений: 129
Статус: Offline
Гм.. Сольвейг, Сольвейг Паркер - героиня одного *моего любимого ^_^* слэшного фанфика по Гарри Поттеру, совершенно великолепная личность... smile Само имя - норвежское *кто знает, есть у Грига в "Пер Гюнте" - "Песня Сольвейг"*, означает "Солнечный Путь" smile
Ником уже 3 года пользуюсь, и менять желания нет совершенно :))) нравится очень... smile

P.S. Сварожич, О_о многое узнаю smile я славянскую мифологию почти исключительно по Никитину изучала :-D и подозреваю, что не всё было правдой :-D у него Сварожичей было несколько, насколько я помню, и это - сыновья Сварога smile а ты, мне кажетцо, первое... ^^


Рано или поздно, так или иначе...
†††
Юри спасёт мир!
 
NekaДата: Вторник, 04.03.2008, 20:51 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Нека ... потому что я такая на самом деле ... это моя сущность!
Я единственная нека, самая настоящяя!


Я адекватен!

 
EvilinДата: Среда, 05.03.2008, 00:17 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Эвилин.
Думала над тем, как назвать себя в асе… подруга предложила Evil (с анг. - зло), ну решила побыть таковой. Месяц посидела так, а потом захотелось разнообразия – стала издеваться над ним как могла. Пришла к выводу что Evilin – самый оптимальный для меня вариант.
Хотя другие наоборот сокращали ник до Ev, Evi…


~..We draw the life...~
 
VolhaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:12 | Сообщение # 11
Провереный
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Вольха, это древнее скандинавское имя, читала книжку Ольги Громыко там так главную героиню звали, имя понравилось стала как ник использовать , уже 3 года под этим ником живу и менять не хочется happy

 
OrlandaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:46 | Сообщение # 12
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Орланда потому что с своё время очень нравился сей британский актер, да и сейчас нравится.
Сделала себе женскую интерпритацию его имени, так и оставила его себе для клуба.


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
СварожичДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:16 | Сообщение # 13
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Orlanda, а есть фильм "Орландо", про английского аристократа, который прожил больше 200-от лет, и за время своей жизни несколько раз менял пол, т.е. как будто перерождался - просыпался однажды утром, а он уже не мужчина, а женщина и наоборот... Если не путаю по роману другого английского аристократа снят.

Scio me nihil sciro
 
SilveR†FoX4910Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:11 | Сообщение # 14
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Не буду пускаться во все тяжбы появления и становления сего никнейма (коий стал уже ближе родного имени).
Фокс то бишь Лис потому что хитер и зачастую изворотлив) Да и везет довольно часто) Ну а приставки перед крестиком это можно сказать предпочтения)))


___________________
 
OrlandaДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:16 | Сообщение # 15
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Леша, если не ошибаюсь написала этот роман Вержиния Вульф.
Пыталась честно прочитать его в оригинале, но написан очень тяжело - хочу найти уже переведенную книгу.

А в честь героя данного романа и был назван актер - мой Орлик love Это его так назвала мама. А вообще он не родной сын своего отца, его отцом был друг семьи...

В общем рассказы про Орлика меня могут унести далеко...


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
Форум » Общение » Офф-топ » Почему у вас такой Ник (почему у вас такой ник)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: