Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » Почему у вас такой Ник (почему у вас такой ник)
Почему у вас такой Ник
KamishiroДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:21 | Сообщение # 31
Legendary dark knight Sparda
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
Почему у меня такой ник... почему у меня такой ник...
а я и не помню уже . Таскаю его уже больше шести лет и не меняю.
Может потому что он переводиться как "белый бог"? Хотя манией величия я не страдаю...

Во! Придумал отмазку! Есть аниме Onegay Twins, там у главного перса фамилия Kamishiro. И пофигу, что анимешку эту я видел три года назад, а не шесть...


Мне снится кошмар... ой, это жизнь... опять спутал)

Я стою дорого) Особенно ночью)

МУСЯ! ДЕ МОЙ БАННЕР!?

 
PustoyДата: Вторник, 20.05.2008, 22:25 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Сварожич)
Pustoy, пока ты жив - ты не можешь потерять чувства. и это легко проверить - ты как минимум чувствуешь боль, физическую хотя-бы. Так вот тебе надо на прием к психиатру, это не шутка и не оскорбление - это реалия.

Конечно поздно спотхватился тебе отвечать, но всеравно надо. Если тебе так интересно то у меня было 3 психиатора двое здались через неделю другую, третий подумал что я в норме (идиот).А насчет чувст я не имел виду ощущения, я имел виду душевные чуства и они у меня не проподают а просто угосают.

Поправачка (идиотка).

Сообщение отредактировал Pustoy - Вторник, 20.05.2008, 23:53
 
TaburetkaДата: Вторник, 27.05.2008, 14:07 | Сообщение # 33
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Первое попавшееся слово.


Кто не дружет с головой, подружись сейчас со мной))))))))
_______________________________________________________
Не старайся всё успеть,
Не старайся всё стереть,
Не старайся красивым быть,
А старайся просто жить!
 
LLIuHuraMuДата: Пятница, 27.06.2008, 18:38 | Сообщение # 34
Интернет в крови
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Шинигами рулят twinkle






angel outside demon inside

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель.
...Грумблер.

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость,
"Попробуй..." - шепнула мечта.

 
LetoIIДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:01 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Фамилия Нестеров, т.е. Нестор, т.е. Летописец. Так как Летописец слишком длинно сократил до Лето. Дополнительный символ пришлось добавить после получения 3 письма с вопросом "ты любиш Джареда Лето?", он оказался двойкой т.к отсылал к "Дюне" Френка Герберта. Ну и еще двойку можно воспринимать как стенку "разбвшую" ник Letopisec пополам


 
ZhuchokДата: Пятница, 25.07.2008, 03:27 | Сообщение # 36
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
ну делать нефиг поэтому отпишусь.....почему Zhuchok? ну это связано с моей фамилией...Старожук....ну т.к. я ещё далеко не СТАРОжук поэтому и жучок....и написал на транслите....ещё один мой ник которым я пользуюсь....это Osakyra.....почему? ну просто оч давно ну и сейчас впринцепи тоже я фанател от Shaman King'а ну т.к. не хотелась прям спирать у персанажа Yoh Asakur'ы фамилию я переделал чуть чуть)))))) воть nya

 
Tobi-тянДата: Пятница, 25.07.2008, 06:54 | Сообщение # 37
ГлАвнАя ПсЫх
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 386
Статус: Offline
Toby, потому что я -=ТОБИ=-!!!!!


Поздравляю с Днем Рожденья!
Обожаю я тебя,
Шлю тебе привет воздушный,
Любовь добавлю и подушку.
А когда мы встретимся опять,
Наброшусь на тебя, как лев на жеребёнка
Ананасом закидаю,
Хитро улыбнусь тебе, и
Увидишь ты, что я прячу
Йогурт под футболкой!
(тупо, не складно и не в рифму, но смешно! Прочитай Первые буквы каждой строчки...)
С любовью, Toby
________________
Я из тех людей, которые схватив водяные пистолеты завоюют мир!!!! *злобный смех*
 
LenjiДата: Пятница, 25.07.2008, 18:52 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Len-по тому что у меня имя Левон, Леон-как больше нравится, а ji одно из окончаний фамилий японских самурайских династий. Вот и получилось Lenji

Показывая силу не забывай оставить немного... про запас.
 
Kol}{o3HikДата: Пятница, 22.08.2008, 13:07 | Сообщение # 39
Свежатина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Слово понравилось

 
Дыши_мнойДата: Пятница, 05.09.2008, 17:11 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
потому что нежно звучит и мне поравилось

๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑
 
SoloveiДата: Суббота, 06.09.2008, 17:52 | Сообщение # 41
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
кароче думайте кто чё хочит про меня...
...я соловей потаму что я соловей и усё...!
megane


 
DlDooДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:19 | Сообщение # 42
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Эмь... Как бы вам это сказать..... DlDoo так зовут моего домашнего духа))))))
 
SagaraДата: Пятница, 07.11.2008, 17:42 | Сообщение # 43
Я последний раз меняю ник ! МЫ те кто мы есть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Странно но мой ник наверно это имя одного из любимих героев моего первого аниме ФМП Сагара Соуске) Эх прикольный чувак да и правильный)
 
Учиха_ИтачиДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:05 | Сообщение # 44
Провереный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Учиха Итачи...многие смотрели аниме Наруто. Итачи - человек, который стремился оправдать надежды родителей, услышать от отца - "Как и следовало ожидать от моего сына". Этот человек удилял внимание своему маленькому брату, больше чем кому-либо. Он просто хотел стать тем, кого видит в нём его отец, и на кого пытается быть похожим его брат. Случайно...независимо от его желания, все, кто ему дорог должны умиреть. Более того, ОН их убьёт. В тот день, он плакал...Однако единственный, кого он несмог убить, был его маленький брат. Он любит брата и он не дьявол, а наоборот. Незнаю почему, но видимо мне показались близки его чувства и поступки. Такая вот причина. . .

Остановите сердце....я выхожу...
 
RockuДата: Вторник, 28.04.2009, 15:59 | Сообщение # 45
Флудмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Rockuro Akadzima - Сокарщённо Rock-Rocku - Аниме Black Lagoon. Окадзима Рокуро, мелкий японский служащий крупной токийской компании, был отправлен в заморскую командировку с целью доставки некоего диска. В Восточно-Китайском море пираты, нанятые русской мафией, захватывают его корабль, чтобы выкрасть секретную информацию, содержавшуюся на диске. Самого Рокуро пираты после штурма берут в заложники, в надежде заполучить с его компании кругленькую сумму за сохранение жизни их сотрудника. Но захваченная информация оказывается настолько компрометирующей, что бизнесмены решают уничтожить и пиратов и Окадзиму, чтобы «замести следы». Чудом оставшись в живых, Рокуро, или Рок (как назвал его Датч), решает присоединиться к похитившим его пиратам и становится матросом на торпедном катере «Black Lagoon»
Среди своих друзей он остаётся самым миролюбивым и добрым, часто настаивая на соблюдении справедливости. Не любит выполнять слишком грязные заказы, например, по грабежу могил или продаже детей.
Рок - это искрений, умный, скромный, расчётливый человек. Он вступает в конфликты только в крайнем случаи. Много знает об оружии, но ненавидит его применять и тем более убивать кого либо. Он любит филососвтвовать и общаться с людьми филасовского мышления.
Курит, когда надо успокоить душу и пьёт спитрное за компанию с Реви. Незнаю почему, но я видел в нём хоть и маленькую, но чистичку себя. megane




Сделав однажды одну глупость, мы никогда не получим того удовольствия, которое получили, сделав эту глупость в первые.
Люди как игральные кости, бросают себя туда, куда сами захотят.
Я тот, кто может слышать тишину, ветер, воду, землю и мысли других в этом мире наполненным ядовитой кровью и ненавистью.
 
Форум » Общение » Офф-топ » Почему у вас такой Ник (почему у вас такой ник)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: