Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » Музыка и музыкальные предпочтения (обсуждение)
Музыка и музыкальные предпочтения
ShikamaruДата: Среда, 12.03.2008, 22:17 | Сообщение # 16
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Слушайте классику! успокаивает=)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
СварожичДата: Четверг, 13.03.2008, 12:03 | Сообщение # 17
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Shikamaru, угумс и распологает к мыслительным процессам в мозгу, активирует мозговую деятельность, нормализует выработку бета-соротитов, а главное помогает от депрессии! :-)

Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Четверг, 13.03.2008, 12:14 | Сообщение # 18
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Сварожич, полностью с тобой согласен =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
MausДата: Пятница, 14.03.2008, 19:03 | Сообщение # 19
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Народ слушаем классику - превращаемся в оч спокойных...ээ...овощей....
Нуууу в самых умных овощей на планете .... <_<
 
ShikamaruДата: Пятница, 14.03.2008, 19:58 | Сообщение # 20
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Maus, ты станешь овощем если не будешь давать своему мозгу разрядку...=)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Суббота, 15.03.2008, 10:51 | Сообщение # 21
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Maus, ну ... я хоть и слушаю и люблю классику, но не овощ. Лично меня классика умиротворяет ,в какие-то моменты, и вдохновляет.

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
MausДата: Суббота, 15.03.2008, 14:15 | Сообщение # 22
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
эй.....че вы так на меня так смотрите.....я ж шучу .....
 
SolveigДата: Суббота, 15.03.2008, 14:59 | Сообщение # 23
Мега-юрийщик ^_^
Группа: Создатели.
Сообщений: 129
Статус: Offline
Слушаю оч много всего... вообще жизни без музыки не представляю...
Рок, готика, готик-метал, симфо-метал, лав-метал, и вообще металл практически в любом виде, под настроение... но больше люблю мелодичную музыку smile
В последнее время начала слушать всякую странную или просто редкую музыку наподобие Vermichelle Orchestra, старых записей Аквариума... Вообще люблю Аквариум, DDT, TequillaJazz, и мн.мн.др.... Питерские группы там... smile
Джей-рок, конечно же, хоть в последнее время и редко слушаю... Джей-поп - когда как, не оч люблю всяких гипер-кавайных девочек с тоненькими голосками... smile
Русский женский рок обожаю...
Качественную иностранную поп-музыку обожаю... британскую, итальянскую и др. ...
Русскую попсу тоже слушаю, правда, совсем мало smile в частности, Максим *5-6 песен* и ВиаГра *2-3 песни* smile ну и всякие группы типа Иванушек и Тату, которые выступают уже довольно давно... Причём больше нравятся песни постарее smile
Люблю классику, но слушаю редко... Бах, особенно органные его произведения... Бетховен, Рахманинов, Моцарт, другие композиторы... очень люблю импрессионистов типа Дебюсси smile
Слушаю релакс, с большим удовольствием... типа Жарра или G.E.N.E., иногда - транс, но обязательно мелодичный, не тупо тумц-тумц, как у Бенни Бенасси... smile
Ну вроде бы всё... happy
А вообще, за более-менее полным списком моих музыкальных предпочтений прошу в Контакт smile


Рано или поздно, так или иначе...
†††
Юри спасёт мир!
 
darkelfДата: Суббота, 15.03.2008, 15:20 | Сообщение # 24
Провереный
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
Что тут рассказывать. просто перечислю то что в плэй листе есть.
блюз всех сортов
Корн
Мановар
апокалиптика
пласеба
джек джонсон
слипкнот
систем оф э даун
роб дууган
тошира масуда (осты наруты)
Аквариум
Воскресенье
Чайф
Чиж и ко
максимум гормоны
осты из дэд нота
несколько местных групп
аукцЫон
ГроБ
ДДТ
Краденое солнце
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ
Пилот
Король и шут (до сих пор лежит)
Крематорий
Найк борзов
Сплин
Акира ёмаока (сайлент хил ост)
осты бэка
дир эн грэй
ну и в принципе больше ничего определённого)


всего лишь наблюдатель
 
FunRockДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:55 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Анимэшники-рокеры мне мне может апокалиптику записать?

MUSIC is my LIFE
 
ShikamaruДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:50 | Сообщение # 26
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Quote (FunRock)
Анимэшники-рокеры мне мне может апокалиптику записать?

FunRock, не туда пишешь... пиши в темку обмен и дача в аренду=) для этого и нужна та темка


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
SoloveiДата: Суббота, 05.04.2008, 13:24 | Сообщение # 27
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
я слушаю музыку по настроению. и особых предпочтений и разделений по жанрам нету . я музыку разденяю по своему - нравится или не нравится! hi

 
bengunДата: Четверг, 24.04.2008, 22:52 | Сообщение # 28
Свежатина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Solovei)
я слушаю музыку по настроению. и особых предпочтений и разделений по жанрам нету . я музыку разденяю по своему - нравится или не нравится!

+1 У меня тот же принцип

Так что в моём плеере в перемешку есть песни и Касты и Дёргать, Михаила Круга и Мерлина Менсона,Мегахерца и Мелин Фармер,Ленинграда и Нелли Фартадо, саундтреки из пиратов карибского моря и крёстного отца.
Я полигамен в отношении выбора музыки и не понимаю людей которые кричат типа "Ты слушаешь Круга, значит ты гопник", "Ты слушаешь Аматори значит ты с***** емо", "Ты слушаешь Бьянку - значит ты тупая блондинка".
Упс... что-то я отвлёкся. Ладно, подводя итог скажу что у меня всё таки есть пару групп которые меня задели за живое.
это The City of Prague Philharmonic Orchestra (Современный оркестр который исполнил сотни известных композиций на весь мир - кому интересно по рыщите в сети)
и конечно же BIOPSYHOZ в частности солист группы Сергей Шубин Сначало мне просто понравилась музыка и песни которые он делает - этокий российский индастриал с элементами психоделики и кора, но потом когда начал общаться на форуме группы понял на сколько он хороший человек по жизни.
Я конечно не навязываю, но две группы которые я выделил достойны того что бы их слушали.


I'm from BIOPSYHOZ family.
 
PustoyДата: Суббота, 17.05.2008, 11:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (darkelf)
Что тут рассказывать. просто перечислю то что в плэй листе есть.

darkelf Можеш дать король и шут плизззь мне для AMV hell нужно .

А что я люблю, да всё(жанры), но любимые жанры это опера и тяжолый рок.
И я жутко ненавижу реп это тупа слова под музыку без смысла(правда исключения есть).
А так что нравится то и слушаю.

 
YamatoДата: Суббота, 17.05.2008, 15:28 | Сообщение # 30
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Если честно классику можно слушать не каждый день. Бетховен, Бах и прочее сильно грузят, ну по крайней мере меня. Если уж слушать то просто инструментальную музыку это куда более веселее, можно наслаждаться. Я могу слушать как рок, так и инструментальную музыку. Под грубую музыку меня лично пробивает на бег. Я хочу бегать бегать и бегать. Музыкальные предпочтения у каждого свои.

ХОЧУ МНОГО МЯСА!!!
 
Форум » Общение » Офф-топ » Музыка и музыкальные предпочтения (обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: