Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » Ваши подписи
Ваши подписи
SilveR†FoX4910Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
По аналогии с темой про ники открою эту- про подписи.
Объясняем почему поставили себе такую подпись собственно)))


___________________
 
SilveR†FoX4910Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:20 | Сообщение # 2
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
С себя и начну)
И по порядку.
1я) Это говорит Сузаку Лелушу в продолжении манги. Фраза прям как в камне высечена, да плюс ко всему этому Сузаку один из любимых моих персов. В общем хорошо звучит!)

2я) Сидел я на одном форуме, и там мы обсуждали проблемы нынешней власти в стране, да и не только в ней одной. В общем я ляпнул эту фразу, но вот истино ли она моя не знаю))

3я) Собственно для любого поступка, теоритически, нужна мотивация)
Ну опять же звучит не плохо)


___________________
 
_M@D_Matrix_Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:44 | Сообщение # 3
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Строки из моей любимой песни Nightwish - Nemo.
Текст песни полностью подходит под меня.


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
ShikamaruДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:58 | Сообщение # 4
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Моя подпись озночает что все мы находимся в матрице+)))) если серьезно то жизнь на самом деле игра, ты развиваешся, получаеь опыт, прогрессируешь, правда продуманна жизнь не очень... но как написано дальше: графика и вправду офигенная =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
NekaДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:17 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Это что бы мя и моих неадекватных поступков и реакций не боялись ....

Я адекватен!

 
OrlandaДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:16 | Сообщение # 6
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Просто мои любимые фразы по жизни - позитивные.

Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
SolveigДата: Вторник, 18.03.2008, 01:55 | Сообщение # 7
Мега-юрийщик ^_^
Группа: Создатели.
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ну, насчёт юри всё понятно - оно таки спасёт мир, когда-нибудь! :) кстати, много раз читала и сама задумывалась над тем, что если бы на земле был не патриархат, как сейчас, а матриархат, то жизнь была бы гораздо спокойнее, красивее... и вообще лучше! :))))
А вторая фраза... это одна из любимых фраз моего любимого писателя Макса Фрая :) и заодно фактически мой девиз по жизни :) действительно, рано или поздно, так или иначе, но все будет... :)


Рано или поздно, так или иначе...
†††
Юри спасёт мир!
 
ShikamaruДата: Вторник, 18.03.2008, 09:08 | Сообщение # 8
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Да было бы не плохо весь мир только из девушек а с ними живу я=))

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
СварожичДата: Вторник, 18.03.2008, 14:13 | Сообщение # 9
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Solveig, скажу лишь, что было уже время когда был на земле строй, основанный на матриархате. И квак видишь он себя слабо выказал способным на жизнь и существование в целом.

по поводу моей подписи - я действительно тот человек, который почти ничего не знает, и я об этом знаю. Т.е. я знаю что я ничего не знаю :-)
Это моя любимая фраза, равно как и автор этой фразы считается мною одним их величайших по своему уровню развития, и потенциалу, когда-либо живших людей.


Scio me nihil sciro
 
FunRockДата: Вторник, 18.03.2008, 15:25 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Как написано в подписи так и есть,люблю рок и почти постоянно его слушаю-РОК НЕ УМРЕТ up

MUSIC is my LIFE
 
SolveigДата: Вторник, 18.03.2008, 17:12 | Сообщение # 11
Мега-юрийщик ^_^
Группа: Создатели.
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сварожич, ну, Лёш, просто мужское население сильнее, вот и всё :) нас задавили ^_^
P.S. гомен за оффтоп -_-


Рано или поздно, так или иначе...
†††
Юри спасёт мир!
 
KseniXДата: Среда, 19.03.2008, 09:51 | Сообщение # 12
Флудмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Эта фраза, может она не совсем точная, но суть думаю понятна, взята из фильма Мулен Руж...Думаю объяснять ничего и не нужно...Просто лично для меня любовь-это самое главное. Ради нее я живу, ради этого светлого чувства

 
РысяДата: Среда, 19.03.2008, 20:31 | Сообщение # 13
Обесбашенная рыся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
ну это фраза очень правдивая)))))потому что по своему опыту знаю когда другие тебе говорят "фу!да как ты вобще можешь его любить??!!да что ты в нем нашла?мда...любовь слепа!" а сама сидишь и думаешь "я то как раз ВСЕ вижу,какой этот человек на самом деле..)))))"
вот=)


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают.
 
Master_MushiДата: Среда, 19.03.2008, 23:18 | Сообщение # 14
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Хм... у меня особой подписи-то нету shoke ну тока юзер и по нему сразу можно догадаться, что я люблю аниме Code Geass nya Ну.. на старом юзере написанно было "Сила воли и веры может изменить даже судьбу..." не помню от куда это, но мне запомнилось, ещё на моём прошлом юзере был Лелушь в цепях... скажем так.. эта картинка не потому что мне нрав Лелушь и не склонности к чему-то, ИМХО цепи- символ сковонности и в тоже время жажды свободы... в кой-то степени это относиться ко мне... nya На моём нынешнем юзере присутствует фиолетовый, мой любимый цвет nya

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
SilveR†FoX4910Дата: Пятница, 21.03.2008, 14:27 | Сообщение # 15
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Master_Mushi)
"Сила воли и веры может изменить даже судьбу..."

Хигурашка. Это Кеиичи сказал Рике megane


___________________
 
Форум » Общение » Офф-топ » Ваши подписи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: