Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: LLIuHuraMu  
Форум » Общение » Игры и Юмор » Если ты терминатор то я балерина! (Игра - флудилка.)
Если ты терминатор то я балерина!
NexussДата: Среда, 26.03.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я такую угарную игру на других сайтах недавно увидел. Смысл в том, что бы каждое следующее сообщение начиналось на "если" и кончалось на "то". К примеру: Если не создадут сектор садистов, то мы порушим Империю Т. Следующий пишет: Если вы порушите Империю Т, то мы порушим все бесплатные туалеты на Мира и т.д. Подключайтесь, нэ? Итак, кхем... Если не откроют сектор садистов, то мы устроим митинг в подъезде в воскресенье!

"Напился, ругался, сломал деревцо
Стыдно смотреть людям в лицо!
Стыдно!"
Советский плакат 1958 года
 
Master_MushiДата: Среда, 26.03.2008, 22:34 | Сообщение # 2
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Если устроим митинг в подьезде в воскресенье, то в понидельник будем смотреть GTO сотый раз.

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
ShikamaruДата: Четверг, 27.03.2008, 12:29 | Сообщение # 3
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Если в понедельник мы будем смотреть GTO в сотый раз, то придется закупиться большим количесством алкоголя...

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Четверг, 27.03.2008, 13:44 | Сообщение # 4
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Если придётся закупиться большим количеством алкоголя, то всё потом пойдём гулять....

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
ShikamaruДата: Четверг, 27.03.2008, 14:00 | Сообщение # 5
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Если все пойдут гулять, то нас будут бояться...

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
Master_MushiДата: Четверг, 27.03.2008, 14:24 | Сообщение # 6
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Если нас будут бояться, то мы пойдем в другое место ..

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
NexussДата: Четверг, 27.03.2008, 15:06 | Сообщение # 7
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Если мы пойдём в другое место, то нас могут не так понять и придётся отбросить мысли про сектор садистов...

"Напился, ругался, сломал деревцо
Стыдно смотреть людям в лицо!
Стыдно!"
Советский плакат 1958 года
 
ShikamaruДата: Пятница, 28.03.2008, 11:23 | Сообщение # 8
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Если нас могут не так понять и придется отбросить мысли про сектор садистов, то мы просто переоденимся в манашек...

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
NexussДата: Пятница, 28.03.2008, 12:21 | Сообщение # 9
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Если мы оденемся в манашек, то некоторых небритых лиц (Я!!!) будут боятся люди..

"Напился, ругался, сломал деревцо
Стыдно смотреть людям в лицо!
Стыдно!"
Советский плакат 1958 года
 
FunRockДата: Пятница, 28.03.2008, 13:02 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Если некоторых небритых лиц будут боятся,то мы их побреем и сё ровно сдадим в отрезвитель,потом в парикмахерскую,а потом всё таки отдадаим в манастырь...

MUSIC is my LIFE
 
NexussДата: Пятница, 28.03.2008, 13:42 | Сообщение # 11
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Если мы их побреем, сдадим в отрезвитель, потом в парикмахерскую, а потом всё таки отдадим в монастырь, то эта жестокость заденет их чувства (особенно про парикмахерскую)...

"Напился, ругался, сломал деревцо
Стыдно смотреть людям в лицо!
Стыдно!"
Советский плакат 1958 года
 
Master_MushiДата: Пятница, 28.03.2008, 13:55 | Сообщение # 12
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Если эта жестокость заденет их чувства, то нас потом замучяет совесть, которой мы редко пользуемся.

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
SagaraДата: Пятница, 28.03.2008, 14:25 | Сообщение # 13
Я последний раз меняю ник ! МЫ те кто мы есть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Если проснется советь то мы наймем киллера для ее убийства...
 
Master_MushiДата: Пятница, 28.03.2008, 14:48 | Сообщение # 14
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Если мы наймём киллера для её убийства, то мы обанкротемся выплачивая ему деньги за убийство.

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
VolhaДата: Пятница, 28.03.2008, 15:00 | Сообщение # 15
Провереный
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Если мы обанкротимся выплачивая ему деньги за убийство то нам прийдется грабить банк

 
Форум » Общение » Игры и Юмор » Если ты терминатор то я балерина! (Игра - флудилка.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: