Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Юбилеи, ДР, Праздники, поздравления » Поздравления (Поздравляем всех у кого сегодня денюха)
Поздравления
OlegXIIДата: Вторник, 26.02.2008, 01:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме ВСЕ поздравляем ВСЕХ у кого день рождение.
 
OlegXIIДата: Вторник, 26.02.2008, 01:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Толик у тебя сегодня празник. А я знаю. Я всем раскажу (^__^) ОМЕДЕТО тебя. ПОЗДРАВЛЯЮ. Удачи радости, счастья, любви и еще кучу других хороших слов тебе в словарный запас (^__^) Да и всего всего тебе!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
СварожичДата: Вторник, 26.02.2008, 16:21 | Сообщение # 3
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Присоединяюсь!!!
с ДР тебя! Всего самого открытого, доброго чистого и светлого!
тобишь окна :-)
А если серьезно, то желаю тебе достичь того, чего еще не достиг, но держишь в планах, исполнить и реализовать то, что мечтаешь реализовать и исполнения заветной мечты!


Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Вторник, 26.02.2008, 16:57 | Сообщение # 4
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь=) вот... короче пожелаю тебе отменного здоровья, а на все остальное сможешь заработать.

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
KyoДата: Среда, 27.02.2008, 07:21 | Сообщение # 5
Свежатина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасяб smile

Дед мороза не существует, а гоблина сам видел(после абсента)!!
 
NekaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:09 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
А вчера (1.03) было день рождения у Ирис!
С днем рождения тя любимая! biggrin

Добавлено (01.03.2008, 22:09)
---------------------------------------------
А у мя было уже день рождения, неделю назад! (наглости нет предела) tongue


Я адекватен!

 
СварожичДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:24 | Сообщение # 7
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
ДА! Ирис, с Днем рождения тебя!
не знаю как от клуба, но от меня лично - желаю тебе чтоб год грядущий, принес тебе сюрпризов радостных (хм... или это про НГ? О_о). Вобщем желаю тебе отличного настроения, Желаю побольше тортов и поменьше свечей :-)))
И чтобы творчество твое все улучшалось и улучшалось и приносило тебе удовольствие! :-)


Scio me nihil sciro
 
OlegXIIДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЮ ВАНЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
У Вани (Сент, Стронт, Киба) сегодня гхнуха, т.е. Днюха. Поздравляю тебя. Скока те там? 15? Ну не важно. Молодой, у тебя еще все впереди. Желаю что бы вся жизнь будущая, тебе запомнилась и была полна приятных моментов. Не целую, не твой Олег.
 
СварожичДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:48 | Сообщение # 9
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
с ДР тебя Ваня!!!
Желаю тебе вырасти большим и сильным (как шика) :-))))
Всего тебе, да на блюдечке с голубой каемочкой... (не путать с голубой луной) :-))))
salute2


Scio me nihil sciro
 
KseniXДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:26 | Сообщение # 10
Флудмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Поздравляю Ваню с днюхой.
Желаю тебе:
-любви...чистой...помни, что "в жизни нет ничего кроме любви"
-счастья
-друзей-верных
-улыбок-ярких
-здоровья-крепкого
-родителей-понимающих
-неба-чистого
-солнышка-теплого
-У-ДА-ЧИ

и всего-всего-всего, что только сам пожелаешь




Сообщение отредактировал Миса-Миса - Понедельник, 03.03.2008, 13:27
 
_M@D_Matrix_Дата: Понедельник, 03.03.2008, 14:04 | Сообщение # 11
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
С Днем Рождения, Тёзок -)

Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
ShikamaruДата: Среда, 12.03.2008, 17:21 | Сообщение # 12
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
_M@D_Matrix_, я тебя уже поздравил, ну ладно... С днем рождения! желаю тебе хотошег, здоровья, а на все остальное заработаешь =)

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
СварожичДата: Среда, 12.03.2008, 17:42 | Сообщение # 13
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
_M@D_Matrix_, с Днем Рождения тебя Ваня!!!
Желаю тебе успехов в этот день как и во весь год, улыбок девушек побольше, и благосклонные взгляды! :-)
Вобщем не напивайся сегодня и с совершеннолетием тебя Саб-Зеро!
теперь ты взрослый, можешь смотреть мультики после полуночи,выпивать в открытую, жениться наконец :-)))))))))) salute1


Scio me nihil sciro
 
FunRockДата: Среда, 12.03.2008, 19:19 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
С днём рождения Ваня,желаю чтобы твоё сердце в канце концов превратилось из куска льда в норм орган,с поступающей в него кровью и чтобы девушки это заметили и любили тебя ещё больше!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! cake

MUSIC is my LIFE
 
OrlandaДата: Среда, 12.03.2008, 19:59 | Сообщение # 15
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
happy Ванюша с Днем Сгущенки тебя!!!!

wink


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
Форум » Общение » Юбилеи, ДР, Праздники, поздравления » Поздравления (Поздравляем всех у кого сегодня денюха)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: