Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Япония » Японская музыка » j-rock, pop и т.д. группы или отдельные личности) (Пишем названия групп или отдельных вокалистов))
j-rock, pop и т.д. группы или отдельные личности)
kriOДата: Пятница, 08.01.2010, 02:35 | Сообщение # 1
Флудмен
Статус: Offline
в общем понятно, для чего эта тема, пишем сюда своих японских исполнителей)

мои любимые группы:

Bakutan
L'Arc~en~Ciel
Maximum The Hormone
Versailles
Orange

поп исполнители:
Elisa
Angela
Ayumi Hamasaki
Rei Fu
Kalafina
Yui
достаточно скромный список)

А эту я даже хз куда отнести=) COOL&CREATE

Мозг Опух потому что я Лопух)))

Кто хочет записатся в сектор АМВ, или выйти из него отписывайтесь! в секторе в теме запись в сектор! просьба тех кто был записан при Эльфе отпишитесь вы еще будете состоять в АМВ или нет!?

Master_MushiДата: Пятница, 08.01.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Master Mushi
Статус: Offline
А мне не нрав Maximum The Hormone dead года было 15 нравилось....

Эм...блин, я даже не знаю....все кого вспомню понапишу щас dead
Прусь от Suga Shikao :D странный чувак и песни такие же twinkle он известен своими опенингами к xxxHolic nya

Некая группа Toe , чёт я забыла жанр...то ли транс, толи ещё что-то dead но мне нрав в общем :D

Люблю всяких авторов остов ибо в основном их и слушаю..Ryuichi Sakamoto *осты к Тони Такинаки, фильм, артхаус*, Joe Hisaishi * аниме Унесённые призраками*, Masuda Toshio * Мушиши ёпт!*, Kaoru Wada* аниме Грехи Касяна*, Toshihiko Sahashi *аниме Школа убийц* ...

Что там ещё....Boom Boom Satellites, Utada Hikaru, Acidman, Shigi, Nomak, TRIBAL CHAIR , Back-on, YUI, Kalafina, DJ Okawari, DJ BAKU, The brilliant green, Stephanie, UVERworld и т.д.
Всё что могла щас, вспомнила....у меня реальная смесь всего, я не ограничиваю себя жанрами :D *настоящий меломан ёпт*

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©

Форум » Япония » Японская музыка » j-rock, pop и т.д. группы или отдельные личности) (Пишем названия групп или отдельных вокалистов))
Страница 1 из 11
Поиск: