Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
РысяДата: Среда, 19.03.2008, 22:17 | Сообщение # 346
Обесбашенная рыся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (_M@D_Matrix_)
Или может всё дело во мне? Я такой плохой, я кому-то плохо сделал или ничего не делаю для клуба? Видимо просто глаза колит.

я же тебе сказала успокойся!Она еще ребенок,воспринимай это как детскую шалость.у нее щас переходный возраст.не обращай на это внимание)))ты же не будешь растраиваться если подойдет ребенок лет 5 и назовет тебя дураком.


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают.
 
Master_MushiДата: Среда, 19.03.2008, 22:35 | Сообщение # 347
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Quote (_M@D_Matrix_)
В некоторых людях столько яда, что скоро сами в нём и утонут ©Считают себя лучше других. Пусть считают, но мало того, еще и высказывают это тут.

Это ты про меня что ле? Хех.. так я же любя wink
Если же не про меня, тогда нужно спасать этих людей, что бы они не утонули!!!
Quote (_M@D_Matrix_)
Работать в коллективе, где обо мне, видимо, не самого хорошего мнения, а тем более когда еще говорят подобные фразы, как ВЕЛИКИЕ ЛИЧНОСТИ тут, которые видят одну цель в жизни - смотреть тонны аниме и обсуждать других, то что можно поделать, если человек по натуре такой, а не от того, что я сам все это начал? Тем более девушка.... Это её и выручает

Для меня не саме главное просмотреть тонны аниме! И других я никогда не обсужаю!!! Ненавижу это. Если обидела, извени! Если ты из-за этого бросаешь деятельность в клубе, то ты просто здаешься без борьбы! Если не нравится отношения в клубе - не жди что кто-то исправит это, исправь сам! nya


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
Master_MushiДата: Среда, 19.03.2008, 22:38 | Сообщение # 348
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Quote (Рыся)
я же тебе сказала успокойся!Она еще ребенок,воспринимай это как детскую шалость.у нее щас переходный возраст.не обращай на это внимание)))ты же не будешь растраиваться если подойдет ребенок лет 5 и назовет тебя дураком.

Меня сравнили с 5летним ребёнком......... shoke ....ППЦ
На счёт переходняка согласна.... но дедская шалость...
Если я ребёнок, тогда чё мне в клубе делать-то? Лучше дома посижу и посмотрю мультики!...хотя я их ненавижу...


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
РысяДата: Среда, 19.03.2008, 22:57 | Сообщение # 349
Обесбашенная рыся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Master_Mushi)
Меня сравнили с 5летним ребёнком.........

вообще-то я тебя не сравнила с ребенокм 5-ти лет.я просто привела пример Ване.
Не ну Айгуля,честное слово, шутки шутками,но и предел надо знать.это был детский лепет,больше я это назвать никак не могу...уж извини


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают.
 
Master_MushiДата: Среда, 19.03.2008, 23:08 | Сообщение # 350
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Quote (Рыся)
Не ну Айгуля,честное слово, шутки шутками,но и предел надо знать.это был детский лепет,больше я это назвать никак не могу...уж извини

Не Рыся, я токо 1 сообщение написала - это придел scary
Мда.. по моему у Ваньки проблемки, а не у меня дедский лепет... короче.. если ему что-то не нравится, то есть такая вещь как аська, телефон ну и на последок моно встретится и обсудить с глазу на глаз что ему не нравится, да и потом он первый загнул на счёт "переспать с анимешницей" как ты думаешь меня это задело? И кто предел-то должен знать? А? nya


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
РысяДата: Среда, 19.03.2008, 23:13 | Сообщение # 351
Обесбашенная рыся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Master_Mushi, ладно все давайте закроем тему.
Такие вещи и правда следует обсуждает с глазу на глаз.оке?


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают.
 
Master_MushiДата: Среда, 19.03.2008, 23:22 | Сообщение # 352
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Рыся, хм.. на что сменить-то? типа на "Почему не спим?" или что-то в этом духе?

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
РысяДата: Среда, 19.03.2008, 23:34 | Сообщение # 353
Обесбашенная рыся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Master_Mushi, а ты предлагаешь обсирать друг друга и выяснять кто в чей тапак насрал?

Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают.
 
Master_MushiДата: Среда, 19.03.2008, 23:48 | Сообщение # 354
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Quote (Рыся)
Master_Mushi, а ты предлагаешь обсирать друг друга и выяснять кто в чей тапак насрал?

Было бы не плохо xd xd xd xd xd xd
Шутка xd


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
_M@D_Matrix_Дата: Четверг, 20.03.2008, 07:40 | Сообщение # 355
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Master_Mushi)
Это ты про меня что ле? Хех.. так я же любя

Любя ?! Хорошо, дальше я уже буду знать какие слова можно от тебя услышать.
Quote (Master_Mushi)
Если ты из-за этого бросаешь деятельность в клубе, то ты просто здаешься без борьбы!

Где я такое написал? У меня просто энтузиазма по меньше стало.
Quote (Master_Mushi)
Если не нравится отношения в клубе - не жди что кто-то исправит это, исправь сам!

Один в поле не воин. Меня всё устраивает.
Quote (Рыся)
ты же не будешь растраиваться если подойдет ребенок лет 5 и назовет тебя дураком.

Понимаешь, этого 5 летнего ребенка врятли я знать буду, а тут полностью знакомый человек. Другое дело если бы сказал незнакомый, я бы просто плюнул и забил.
Quote (Master_Mushi)
да и потом он первый загнул на счёт "переспать с анимешницей"

Не знал, что к моим словам так серьезно относятся.


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
Master_MushiДата: Четверг, 20.03.2008, 09:32 | Сообщение # 356
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
_M@D_Matrix_, ЗАБЕЙ! nya

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
Master_MushiДата: Четверг, 20.03.2008, 09:35 | Сообщение # 357
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Quote (_M@D_Matrix_)
Один в поле не воин.

Ни когда с этим не соглашалась и не буду! hero


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
СварожичДата: Четверг, 20.03.2008, 10:37 | Сообщение # 358
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Master_Mushi, _M@D_Matrix_, сегодня чтобы пришли оба!
обоим выдам на орехи!
Рыся, весьма приятно удивлен логичностью и зрелостью мыслей и фраз. up
Айгуль, тебе стоит прислушаться к словам Рыси, в том числе относящихся к ребячеству. Я вполне понимаю, что творческие люди многогранны и противоречивы. НО(!) надо и мнения других людей уважать и выслушивать.
_M@D_Matrix_, Ваня, если ты считаешь что один в поле не воин, то ты реально еще не уверен в своих силах, но это легко поправимо. Бери пример хотя-бы с меня. И руки опускать не рекомендую, хотябы потому, что ты руководитель целого сектора и притом, одного из ведущих секторов!
Если бы я к примеру обращал внимание на все поклепы и слова, которые мне или обо мне говорили люди за то короткое время своего существования - уже наверное раз десять удавился бы, вскрыл вены, выпотрошил внутренности себе, утопился или выбросился из окна... Но я этого не сделал, ибо знаю себя и знаю чего стою. А слова, необдуманные слова, сказанные, по большей степени без осознания последствих их излияния - это просто сотрясение воздуха.
И наверное пора вести жесткую политику относительно "ссор, конфликтов и неприязней". Не переваривайте друг друга сколько угодно, мне на силу вашего желудочного сока, мягко говоря - с высокой колокольни, НО (!) на деятельности клуба чтобы это не отражалось! Как сказал один очень толковый человек - "личное это личное, а бизнес это бизнес", и оставляйте свое личное за порогом, когда приходите на сейшены в клуб или занимаетесь деятельностью в клубе. А иначе сам поставлю вопрос о вашем исключении из клуба, если это отразится на деятельности в клубе или внесет раскол в клубе. Надеюсь все всем понятно и к этому возвращаться не будем.
Evil†Fox, ссоры не допускаются на форуме ВООБЩЕ!
Какая бы ветка форума ни была! И про толерантность это скорее к опытным людям, знающим цену слов, а пока я таких в клубе встретил мало. Ибо словами многие бросаются как шелухой от семечек.


Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Четверг, 20.03.2008, 17:28 | Сообщение # 359
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
dead
меня не было 3 дня, а вы уже развели тут балаган... так на выяснение личных проблем по телефону или асе... нефиг засорять форум...
Master_Mushi, не оскорбляем ближнего своего...
_M@D_Matrix_, не воспринимай все слова сказанные в твою сторону всерьез... жизнь - игра, и даже в ней бывают глюки....
Quote (Сварожич)
ссоры не допускаются на форуме ВООБЩЕ!

как будто бы они этого не знали.... shoke

Народ буду жестоко наказывать...


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
СварожичДата: Четверг, 20.03.2008, 18:21 | Сообщение # 360
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Shikamaru, вот так бы сразу и резко :-)

Scio me nihil sciro
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: