Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Orlanda  
Форум » Добро пожаловать » Приветик! » Знакомство (Ваши первые строки на этом форуме!)
Знакомство
OrlandaДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:37 | Сообщение # 1
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Доброе время суток, мой милый друг - пользователь, которого занесло к нам!

Ты попал...

...ах да окончание фразы...

Ты попал на форум нижневартовского аниме-клуба TSUKIMI. К счастью или к сожалению - это будет видно дальше.

Данный ресурс не является аниме-порталом и поэтому читать его могут только члены клуба TSUKIMI, наши друзья из сургутского клуба FURIOKU и другие анимешники, которым я присвоила статус "проверенные".

Остальные пользователи могут видеть только данную тему.

В этой теме прошу Вас рассказать о себе, были ли на собраниях клуба, чем занимаетесь, с кем из клуба знакомы и другую информацию, которую посчитаете нужной (от этого зависит скорость смены вашего статуса) - после этого я перевожу/не перевожу вас в статус "проверенных".

Лучше чтобы вы конечно в реале появились на сейшене и попробовали выловить там меня nya

При регистрации вы читали/не читали (нужное подчеркнуть - можно черным маркером у себя на мониторе) нормы и правила поведения на форуме, но лично у меня правило одно - с уважением относиться к деятельности клуба и свою неконструктивную критику держать при себе.

up А вообще по жизни я белая и пушистая onegai - но только не на форуме, где я всех жестоко баню, блокирую, удаляю сообщения :$


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
ВаськаДата: Пятница, 03.07.2009, 19:51 | Сообщение # 2
Свежатина
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Привет я Васька Проклав обажау цукими знаком с ликвибратором и генко мне 42 года всё на сейшене не могу появится я сейчас в отпеске

Сообщение отредактировал Васька - Пятница, 03.07.2009, 19:53
 
DarkLisenocДата: Пятница, 03.07.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Злой Лис
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Статус: Offline
Васька, Хм, нам лапшу на уши не вешай насчет твоего возраста -_- Эт первое.
А второе пусть те кого ты назвал отпишуться тут и подтвердят что тебя знаю.....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Босс блокируй его :D


В каждом из нас живет АНГЕЛ, но бывает и так что малую толику ДЪЯВОЛА...
Но только ТЫ выбираеш, кто будет жить в тебе...
Я АНГЕЛ, что является ДЕМОНОМ и ДЕМОН, что является АНГЕЛОМ.


Сообщение отредактировал DarkLisenoc - Пятница, 03.07.2009, 20:25
 
ВаськаДата: Пятница, 03.07.2009, 21:10 | Сообщение # 4
Свежатина
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
DarkLisenoc, нет, ликвиьратор не тпишется, а у генко комп сломан
 
OrlandaДата: Пятница, 03.07.2009, 21:29 | Сообщение # 5
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
На эти выходные будет сейшн - пусть Лик подтвредит.

Васька, длоя чего тебе доступ на форум, если на сейшены не ходишь?


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
_M@D_Matrix_Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Васька)
Привет я Васька Проклав обажау цукими знаком с ликвибратором и генко мне 42 года всё на сейшене не могу появится я сейчас в отпеске

Чего? О_о Бан - пожизненный


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
_M@D_Matrix_Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:45 | Сообщение # 7
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
А лучше кабель инетовский перерезать

Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
Cheshire_CatДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:47 | Сообщение # 8
Свежатина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, да-мм.. hi
Очень приятно, но мы, наверное, уже знакомы, пусть вы лично, скорее всего, меня и не вспомните :3
Меня зовут Илона и я почти регулярно посещаю сейшны. << Знаю... оо" Ну знаю довольно многих, да и общаюсь с многими. оо Кроме, собственно Босса, Муши, Лисенка.. Как-то не довелось, увы) Ибо я замкнутый человек shoke И еще есть люди, с которыми я не общалась вообще ни разу. << По-идее вхожу в худ. сектр, но в реальном времени у меня затяжной творческий кризис, который изредка позволяет мне накалякать что нибудь соящее. Увы... Планшета только не имею, если бы он был, думаю мои работы были бы на хорошем лвле. :D
В общем-то и по анкете мой ник такой же, как и на форуме. Так что официально я в клуб вхожу.


Сообщение отредактировал Cheshire_Cat - Понедельник, 06.07.2009, 14:48
 
VolhaДата: Вторник, 07.07.2009, 20:27 | Сообщение # 9
Провереный
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Васька, ты дурак или как?????? Начнем с возраста, если уж решил всем по ушам ездить что тебе 42, то в анке тоже надо было соответствующий год писать, мы же не идиоты. считать умеем. Это раз!!!!!! Во вторых будь добр, не убивай наш мозг своей чудовищной орфографией, если не получается сразу грамотно писать, то сначала набери текст в Wordе, он тебе все проверит, а потом его копируй.Ну и на последок,вот лично мне глубоко по..... кто там что потвердит, пока ты не проявишь РЕАЛЬНУЮ деятельность ( не тупостояние в парке и беганье друг за другом) в клубе тебе не быть, я тебе обещаю!!!!!!!!

 
FleshДата: Среда, 08.07.2009, 23:59 | Сообщение # 10
Свежатина
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет меня зовут Антон Костин >:), мой ник: Flesh или Пумба , ну кому как нравиться так и называйте up часто прихожу на сейшен, некоторые пропустил поскольку лежал в больнице, сейчас прогуливаю потому-что уехал, 19 прийду обязательно, ну или 26 :D . В клубе знаю многих...... или нет shoke , много имен и ников всех не запомнить omgnooo но могу нескольких назвать:Орландо, Крио, Нексус ,Мученик ,Пустой ,Мастер-муши ,Мад матрикс(ну если он меня помнит), Клешня, Ичиго(хотя он тоже меня наверно не момнит brokenDream ), Тоби, думаю хватит -_- , так чем я занимаюсь связаным с аниме??? не много рисую, смотрю и пишу про аниме в газету megane . Ну думаю этого достаточно. Спасибо за внимание!!!!
P.S. не хотел этого говорить...... scary но скажу занимаюсь также переводом аниме(с английских сабов only) также созданием и таймингом сабов.


Сообщение отредактировал Flesh - Четверг, 09.07.2009, 13:36
 
VolhaДата: Четверг, 09.07.2009, 01:47 | Сообщение # 11
Провереный
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Flesh, ну раз ты такой у нас деятельный ответ на главный вопрос ПОЧЕМУ МЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕМ???????????
Когда в следующий раз прийдешь на сейшн, находишь меня и представляешься!


 
darkelfДата: Пятница, 10.07.2009, 00:13 | Сообщение # 12
Провереный
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
такое ощущение что у всех твоческий кризис.))

всего лишь наблюдатель
 
Master_MushiДата: Пятница, 10.07.2009, 15:31 | Сообщение # 13
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Quote (darkelf)
такое ощущение что у всех твоческий кризис.))

Хе-хе, а у меня на оборот :D :D :D

Cheshire_Cat, love love love


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
FleshДата: Пятница, 10.07.2009, 23:33 | Сообщение # 14
Свежатина
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Volha, хорошо, только сильно не мучайте dead
 
OrlandaДата: Суббота, 11.07.2009, 08:57 | Сообщение # 15
The Boss
Группа: Создатели.
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Flesh)
Орландо,

Йа Мужиг


Если есть кто-то кто может ранить тебя, то существует и тот кто cможет залечить рану. FURUBA
Все в наших руках, а потому нам не стоит их опускать. Коко Шанель
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон

А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.
Kimi wa Petto
 
Форум » Добро пожаловать » Приветик! » Знакомство (Ваши первые строки на этом форуме!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: