Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Orlanda, Master_Mushi  
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Хентай, Юри и Яой (А тебе что нравиться больше?)
Хентай, Юри и Яой
А ты проголосовал за Хентай?
1. Хентай [ 17 ] [45.95%]
2. Юри [ 12 ] [32.43%]
3. Яой [ 19 ] [51.35%]
Всего ответов: 37
СварожичДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:59 | Сообщение # 91
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Kai_Des, были, еще как были! присутствие первых представителей нетрадиционной ориентации датируется 5-6 веками до нашей эры. Кроме Эллинского острова Лесбос, от которого и пошло нарицательное название всех представительниц нетрадиционной ориентации (Древняя греция). Есть легенда описывающая возникновение таких отношений на острове и почему именно они возникли и из-за кого...
Так-же в древнем Китае (2 тысячелетие д.н.э.) описывается история любви двух воинов. Два лучших друга любили друг друга безмерно, за что и были казнены императором. С моралью тогда было жестко. Тот же александр третий (Македонский, Великий, Апполинарий - как угодно), был бисексуалом и испытывал вожделение ко многим мужчинам, хотя у него был целый гарем из жен и наложниц, чего только стоила дочь Дария, за которую боролись многие тогдашние владыки... Уже в Эпоху Ренесанcа - Лео Да Винчи, Петрарка, Дали, эти деятели тоже были гммм.... ну вы поняли... список весьма и весьма пестрит знаменитыми персонами... Но это не приводило к тотальной популяризации на такие отношения и придания оттеночной сокулятивной огласки и создания образчика "моды"... megane


Scio me nihil sciro
 
SolveigДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:10 | Сообщение # 92
Мега-юрийщик ^_^
Группа: Создатели.
Сообщений: 129
Статус: Offline
Чайковский ещё... :) и Цветаева вроде, если я ничего не путаю...
Сварожич, что такое "сокулятивная окраска"?! scary
Эх... всё, юри и яой рулят, ничо не знаю love не переубедите :D


Рано или поздно, так или иначе...
†††
Юри спасёт мир!
 
СварожичДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:24 | Сообщение # 93
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Solveig, сокулятивная - состоит из двух слов - "совокупная" и "аккумулятивная", т.е. надеюсь теперь понятно значение этого слова (сам где-то услышал, но слово как нельзя лучше отражающее суть... ну на мой взгляд)
Quote (Solveig)
Эх... всё, юри и яой рулят, ничо не знаю love не переубедите :D

а никто и не торопится переубеждать, у каждого человка свое мнение, и каждый человек - личность, вот только... МАРШ вон из этой темы! ты еще не достигла 18-ти лет!


Scio me nihil sciro
 
Kai_DesДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:46 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Сварожич вах... пошутил на свою голову :) а вообще это всё понятно конечно.. но как человечество интересно дожило бы до сегодня дня еслибы яой и юри рулил? хммм... вопрос одняко... (это для Solveig) :)))
 
SolveigДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:00 | Сообщение # 95
Мега-юрийщик ^_^
Группа: Создатели.
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сварожич, НЕ УЙДУ!!! Вот из принципа :))) к томе же всего полгода мне до 18ти осталось! :))))
И ваще, кто-то говорил, не помню, кто, что типа предупреждение есть, но все сами решают, идти сюда или нет :))))
Kai_Des, ню... рулит в переносном смысле ^_^ в прямом - я тоже так не хочу, хотя... людей всё-таки слишком много xd


Рано или поздно, так или иначе...
†††
Юри спасёт мир!
 
Kai_DesДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:41 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Solveig Пусть в Китае будем "Голубой Рай"? :)) пока Китай by
 
СварожичДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:05 | Сообщение # 97
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Solveig)
Сварожич, НЕ УЙДУ!!! Вот из принципа :))) к томе же всего полгода мне до 18ти осталось! :))))

Алён, не злоупотребляй своим положением, если говорят, что маленьким тут не место то тихо-мирно соблюдай правила, а анархию нечего разводить!
ты лучше деятельностью сектора займись, ато Сварожич к примеру вообще хрен пойми чем занимается, народ расхлябанный ходит, не сектор а черт-те что и сбоку Лёша... тоесть бантик... Так что твои посты я тру, а ты переходи в соответствующую деятельности ветку.


Scio me nihil sciro
 
SolveigДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:15 | Сообщение # 98
Мега-юрийщик ^_^
Группа: Создатели.
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сварожич, а хватит устраивать тут дискриминацию по возрасту. Обидно вообще-то.
Стирай чё хочешь.
А я с самого начала говорила, что из меня лидер никакой. Не умею я командовать.


Рано или поздно, так или иначе...
†††
Юри спасёт мир!
 
СварожичДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:24 | Сообщение # 99
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Solveig, Алёна, обидно должно быть что вы сами не соьлюдаете те правила, за принятие которых голосовали, лично мне вообще фиолетово - хочется, устраивайте хоть тотальную оргию, хоть обсуждения любого характера! Слова не скажу, но вообще не скажу ни слова. Ибо это детский сад, а я с детьми не работаю... буду просто приходить молча на сейшены и смотреть на вас (возможно укоряющим взглядом... да, а что? думали не могу с укором смотреть?! а вот вам! буду смотреть!)
ни раз говорилось о том, что форум - это публичный ресурс клуба, и то каким будет лицо клуба - люди первым делом будут судить именно исходя из прочитанного на форуме. все что вам хочется обсудить, имеется в виду лиц не достигших 18-ти лет, можно сделать на сейшене, ибо там как раз неформальная обстановка...
Все со всем соглашаются и в итоге все равно начинают сыпать обидами и возражениями... это не моя прихоть повторюсь - ЭТО ЗАКОНЫ МОРАЛИ!!!
Ежли на все "с башенного крана", то не удивляйтесь потом и не возражайте, что клубу поставили жирный крест на бытии и на всей дальнейшей деятельности....
Перегибаю? хмм... пусть покажет время, если окажусь не прав - язык не обломится извиниться.


Scio me nihil sciro
 
Kai_DesДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:58 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Сварожич мне кажется формального соглашения (наподоби если вам нет 18... блаблабла... то нихай отсюдава) хватило бы с лехвой, а уж писать сюда или нет это уже личное моральное дело каждого, ибо интернет это общедоступное место и если ты не хочешь чтобы лица недостигшие 18 лет "это", увидели нечего тогда "это" выносить в интернет... а вообще мою подпись почитай :))))
 
СварожичДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:54 | Сообщение # 101
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Kai_Des, про другие ресурсы я ничего не говорь, но если ты внимательно читал мое офигенно-длинное сообщение Алёне, то должен был понять то, что этот форум как и сайт в целом это лицо клуба в киберпространстве... И признаться мне как члену клуба не хотелось бы, чтоб у посетивших и посещающих сей сайт людей, сложилось однобокое мнение, что члены клуба - панк-эмо-рокерское движение, которое к тому-же не сильно таки заботится о морали...
Не хочу никого обидеть, но я нираз говорил что сей сайт это не просто место для поболтать - это показатель деятельности клуба в целом, это свидетельство жизни и работы клуба и участников клуба... и от вас, точнее сказать от всех нас - членов клуба, и будет зависеть то мнение которое сложится у людей об этом клубе. Многие наверняка думают, что я слишком щепетилен, но отвечу так - попробуйте пробить клуб куда-то без поддержки спонсоров и внешней помощи и я сам расшибу себе лоб печатью "лузер". Клуб не в том положении чтоб все свои прихоти и воле излияния извергать где угодно и как угодно... нету титула господ у клуба, нету этого титула пока.... так что давайте это "пока" не будет превращать в "навсегда" ок?


Scio me nihil sciro
 
Kai_DesДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:23 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Сварожич во первых как нам с тобой не грустно, яой (да и геейство в целом) не является аморально в лице общества ибо есть свобода воли там и всё такое..
Во вторых это самое крутят по телевидению в лице исполнителей Зверя Шурова scary
так что излияние мыслей непонятно о каком таком Юре и Яойе, темболее не было помойму ничего такого что типа "о как там 2 мужика **** ум.... *****... да ещё так ****" не было, а просто слова без деталей (наподоби юри рулит) и каких либо не цензурно содержащих картинок не было...
 
СварожичДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:08 | Сообщение # 103
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Kai_Des, просто эти сообщения пофиксили и не единожды... И согласись обсуждение таких вещей лицами, не достигшими так сказать "половозрелости" (тупо 18-ти лет), это выглядит как раскрепощение личности со стороны "взрослых", по отношению к "подросткам", возможно я излишне консервативен... скажите если ошибаюсь. Опять таки основы сексуальноо воспитания принято сячитать - начинаются закладываться в 156 лет минимум у подостков. А от прочтения неокторых потов о том, что ребенок в 12 лет уже половину всего существующего хентая и яоя пересмотрел.... гм... согласись явно не позитивно будет выглядеть и восприниматься... со стороны, неподготовленных к таким истинам, людей... хотя я возможно излишне утрирую... shoke
Quote (Kai_Des)
Во вторых это самое крутят по телевидению в лице исполнителей Зверя Шурова

Если честно телевизор не смотр давно, иногда попадается на глаза на даче или в поездке, ито постоянно вырубаю, телевизор - это жвачник, ничего хорошего кроме канала дискавери и анмал пленет, там уе не покажут... тем более масс медиа... так что ориентироваться на них как на показатель - думаю не стоит... "Нужно брать не то что дают и предлагают, а то что хочется самому взять и то, что надо брать..." (Нострад Кольт) умный был мужик...


Scio me nihil sciro
 
MexxДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:28 | Сообщение # 104
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
СварожЫч прав!!!! up Хоть ктонибудь просто вдумайтесь в его ГИГАНТСКИЕ сообщения, между прочим не лишенные смысла!!! Чел истину глаголит!!!!

когда я ем, я глух и нем... хитёр и быстр, и дьявольски умён... О_о

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

 
Master_MushiДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:48 | Сообщение # 105
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Сварожич, скажу честно.... лучще я буду хентай смотреть чем то что крутят в телике.... там в последнее время меры ваще нету..... dead brokenDream omgnooo

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Хентай, Юри и Яой (А тебе что нравиться больше?)
Поиск: