Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Orlanda, Master_Mushi  
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Хентай, Юри и Яой (А тебе что нравиться больше?)
Хентай, Юри и Яой
А ты проголосовал за Хентай?
1. Хентай [ 17 ] [45.95%]
2. Юри [ 12 ] [32.43%]
3. Яой [ 19 ] [51.35%]
Всего ответов: 37
Kai_DesДата: Вторник, 25.03.2008, 00:31 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Сварожич дык тогда проще таких детей не допускать до интернета нежели до форума, потому что это скорей не форум их такими сделал, а халявная манга и аниме с такой тематикой... а обычного предупреждения я думаю хватит, если человек моральный, то он сам мимо пройдёт ежели нет, то ты за всеми тут не услидишь и наврядли ты знаешь возраст каждого! проще тогда темы подобные не разрешать... shoke
 
MexxДата: Вторник, 25.03.2008, 14:26 | Сообщение # 107
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Действительно... проще запретить эти темы... Тут впринципе (как я понял) проблема не в том, что несовершеннолетние добрались до "взрослого аниме"... ни у кого на аватаре не написанно "МНЕ НЕТ 18-ти"... тут главное не посрамить честь клуба!!! действительно этот форум могут просматривать люди совершенно не связанные с тематикой форума...
вдумайтесь.... megane


когда я ем, я глух и нем... хитёр и быстр, и дьявольски умён... О_о

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

 
СварожичДата: Вторник, 25.03.2008, 14:34 | Сообщение # 108
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Mexx, молодец up

Scio me nihil sciro
 
MexxДата: Вторник, 25.03.2008, 14:41 | Сообщение # 109
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
йа старалсо сенсей!!!!

когда я ем, я глух и нем... хитёр и быстр, и дьявольски умён... О_о

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

 
MausДата: Вторник, 25.03.2008, 18:13 | Сообщение # 110
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Сварожич)
Mexx, молодец up

Quote (Mexx)
йа старалсо сенсей!!!!
Помоему я чето подобное в Наруто видел ......
 
Kai_DesДата: Вторник, 25.03.2008, 18:22 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (Mexx)
действительно этот форум могут просматривать люди совершенно не связанные с тематикой форума...

тогда они вообще не поймут о чём речь

Quote (Maus)
Помоему я чето подобное в Наруто видел ......

Гей-сенсей? megane
 
MausДата: Вторник, 25.03.2008, 22:13 | Сообщение # 112
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
ага ага - вот бы картинку еще сюда, с ударяющей о скалы морской волной на заднем плане )))))
 
MexxДата: Вторник, 25.03.2008, 23:27 | Сообщение # 113
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline

Добавлено (25.03.2008, 21:27)
---------------------------------------------
Kai_Des,

Quote (Kai_Des)
тогда они вообще не поймут о чём речь

резонно... зачем бояться тех кто ничего не поймёт из наших разговоров???
Сварожич, Чо скажешь по этому поводу???
Прикрепления: 0845000.jpg (26.1 Kb)


когда я ем, я глух и нем... хитёр и быстр, и дьявольски умён... О_о

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

 
СварожичДата: Среда, 26.03.2008, 11:42 | Сообщение # 114
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Люди не имеющие отношение к деятельности клуба - это те, кто в этой деятельности не участвует. Но если вы общались хоть раз с потенциальными спонсорами, то вам доводилось встречать вопросы типа "а что это такое, а это что такое, а что означает это слово...." т.е. значение всех непонятных им слов все равно придется истолковать или они истолкуют сами. Далее уже на основании полученных определений\знаний у них появится минимальное представление о терминологии субкультуры, и после этого они будут вполне в состоянии понять о чем, как и кем что говорится\пишется...
Я не утрирую ситуацию, я просто даю вам трезвый взгляд на вещи. Да и без описанной выше процетуры - я не встретил еще ниодного "взрослого", который бы не знал значения слова "хентай", как никак мода итит идет в ногу со временем, а мода сейчас как раз смотрит на восток...
понятно сие?
Говоря слова "не связанные с тематикой форума", я имел в виду лиц, не входящих в состав клуба.


Scio me nihil sciro
 
Kai_DesДата: Среда, 26.03.2008, 12:08 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Сварожич вотъ ведь шпионы, весь форум перелопатят scary
Quote (Сварожич)
Я не утрирую ситуацию, я просто даю вам трезвый взгляд на вещи. Да и без описанной выше процетуры - я не встретил еще ниодного "взрослого", который бы не знал значения слова "хентай", как никак мода итит идет в ногу со временем, а мода сейчас как раз смотрит на восток...
понятно сие?

Ну раз так, то в японии допустим: "В отличие от христианской европейской культуры, японская культура никогда не считала гомосексуализм чем-то зазорным. Наоборот, некоторые трактаты по бусидо утверждали, что настоящему самураю более пристали отношения с другим самураем, а не с женщинами, близость с которыми может отвлечь воина от строго исполнения своего долга." (с) www.animemanga.ru

И кстати твоё мнение о том, что почти каждый взрослый знает что такое хентай ошибочно... причём очень... shoke

 
MexxДата: Среда, 26.03.2008, 21:05 | Сообщение # 116
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
На самом деле, спорить о том кто видел людей знающих слово "хентай" а кто нет - бессмысленно... это дело случая... я не встречал людей которые знают восточные слова, но встречал людей, которые, после того как узннавали что увлекаюсь аниме, спрашивали "а чо такое хентай?"
ух... загнул...
т.е., люди всёравно интересуются востоком...
т.е. опасность того что посторонний человек поймёт наши некультурные разговорчики и раскритикует весь клуб в хлам, очень велика... scary
а насчёт гомосеков... возможно когдато в японии так и было... сейчас (на мой взгляд!!!) япония всё больше набирается западных традиций и гомосексуализм становится проблемой общества, а не делом чести самурая...


когда я ем, я глух и нем... хитёр и быстр, и дьявольски умён... О_о

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

 
Kai_DesДата: Четверг, 27.03.2008, 10:56 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Mexx однакож яой то до сих пор делают они
 
СварожичДата: Четверг, 27.03.2008, 12:32 | Сообщение # 118
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заметте я ниразу не говорил что низзя тут что-то такое обсуждать, я говорил о том, что обсуждать это НЕ должны лица не достишие 18-ти лет. Всего-то навсего. А то, что в Японии было, есть или будет - это вообще не играет значения, тем более, что они создатели яоя...
Речь же шла о принципиальном воздействии существующего обсуждения в данной ветке, на мнения посторонних лиц. Если честно, я уже не знаю как еще это объяснить, хотя считал что меня вы поняли...


Scio me nihil sciro
 
ShikamaruДата: Четверг, 27.03.2008, 12:39 | Сообщение # 119
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Вот народ... вы че как всегда чета лечите и лечите? =) живите проще =)
Юри rullezzzzzzzzzzz =) up


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не пью- я дигустирую.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не изменяю - я меняю обстановку.Я не красив - я чертовски мил.Я знаю себе цену - но ни разу ее не называл.Я не принц - но для некоторых просто подарок, .Я не вру - я просто хорошо сочиняю.Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я не злой - просто я хочу всех поубивать. Я не напыщенный - просто сегодня с самого утра не мой день!
 
MaKSДата: Пятница, 28.03.2008, 04:37 | Сообщение # 120
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Из всех хентайных искусств важнейшим для меня является mindfuck.

«Плохо мне...»
— Аска Лэнгли

 
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Хентай, Юри и Яой (А тебе что нравиться больше?)
Поиск: