Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
МЕГАФЛУД!!!
KseniXДата: Четверг, 24.04.2008, 16:16 | Сообщение # 646
Флудмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
ээээ....товарисчи...лав...пис....лав...пис, давайте не будем ругаться wink

 
СварожичДата: Четверг, 24.04.2008, 17:19 | Сообщение # 647
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Shikamaru,
Quote (Shikamaru)
гы почитал посмеялся =) можно кинуть в темку юмор и рзвлечения =)

Вот именно! смешно и грустно.... писали же на полном серьезе а не шутки ради...!!!
Миса-Миса, вот и я к этому их призываю, а некоторым еще и по шапке дать надо....


Scio me nihil sciro
 
SilveR†FoX4910Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:26 | Сообщение # 648
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Чет мне Дельфин вспомнился с его бессмертной песней "Я люблю людей" Оо Интересно почему же?
Однако грызки продолжаются. На данном примере в очередной раз видна человеческая природа и собственно безответственность omgnooo Можно бить тревогу, типа того. Демократическая форма правления себя что-то не оправдывает. Сварожич, может возьмешься за Огонь и Меч?


___________________
 
HollandДата: Пятница, 25.04.2008, 01:12 | Сообщение # 649
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Над купить противопожарную куртку и кольчугу ! megane
Анимэшники творческие люди по своей сути =) Поэтому яро защищают свою точку зрения))) И это нормально ! Хотя я сам лично не поддерживаю грубые формы доказательств своей провоты nya
Давайте жить дружно
 
Master_MushiДата: Пятница, 25.04.2008, 08:26 | Сообщение # 650
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Угу... давайте ещё в каждом посту добовлять, мол давайте жить дружно.....

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
SilveR†FoX4910Дата: Пятница, 25.04.2008, 08:50 | Сообщение # 651
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Master_Mushi)
давайте ещё в каждом посту добовлять, мол давайте жить дружно

Пока это не возымеет эффект будем xd
Мы же все вроде как воспитаные анимешники и в нас типа должен жить миролюбивый дух Японии megane
Лично во мне его нет. Ну и пусть. Мне он и не нужен, я же не японец megane


___________________
 
HollandДата: Пятница, 25.04.2008, 09:52 | Сообщение # 652
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Полностью с тобой согласен ! Менталитет всеравно берет своё ! nya

Давайте жить дружно megane

 
Master_MushiДата: Пятница, 25.04.2008, 11:27 | Сообщение # 653
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Ну у кого как

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
СварожичДата: Пятница, 25.04.2008, 12:28 | Сообщение # 654
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Evil†Fox)
Сварожич, может возьмешься за Огонь и Меч?

не искушай...
Если возьмусь "за меч" то мало места будет каждому, даже мне самому.... ибо я деспот в генах и во плоти...
Можно поступить проще. ак я уже говорил ранее - система жестких банов. Система порицаний на сейшенах, я уверен многим будет стыдно, что их при всех будут как детсадовцев ругать и наказывать. У некоторых уверен даже сдадут нервы и люди покинут клуб, но если будет продолжаться то, что есть сейчас, то клуба вообще не будет... Хотите пустить кровь? хотите крови? будет вам кровь... Вот только лучше еще раз подумайте - уверены ли что это того стоит? Не лучше ли лишний раз подумать головой и подключить терпимость наряду с добросердечием и спрятать подальше ядовитые клыки сарказма и ехидства...
Вобщем народ, не знаю, меня если честно ситуация на базе больше порадовала вашим поведением, был приятно удивлен, ожидал худшего развития ситуации. Только активность оставляет желать намного лучшего... вы как сонные мухи с хромыми лапами...
Делать что-то лень со все клубом (не скажу про всех), а посидеть в сторонке - это "за", отщепенцы...
На анимефесе если хотя-бы так-же будете себя вести, буду только рад, вот только спиртное у вас буду отбирать.


Scio me nihil sciro
 
KseniXДата: Пятница, 25.04.2008, 12:53 | Сообщение # 655
Флудмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Сварожич,не надо крови...лав пис...

 
_M@D_Matrix_Дата: Пятница, 25.04.2008, 16:42 | Сообщение # 656
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Мда.... я же говорил, не умеет народ пускать энергию в нужное русло. Вот и получили... выговор с занесением в личное дело

Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
СварожичДата: Пятница, 25.04.2008, 17:55 | Сообщение # 657
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Миса-Миса, я люблю мир, люблю людей... но Ксения, ты и сама могла заметить, обстановка - не здоровая, деятельности мало, безделья - много. Сооры, пересуды, сплетни, лишние разговоры... как расхожие дети да бабки на базаре...
Quote (_M@D_Matrix_)
Мда.... я же говорил, не умеет народ пускать энергию в нужное русло. Вот и получили... выговор с занесением в личное дело

мало что сами друг с другом устраивают детские игры и наводняют клуб своим ребячеством, так еще и остальные глядя на эту несерьезность опускают руки и прекращают какие-либо попытки к активности и деятельности и в итоге покинут клуб разочаровавшись... Я не про Илью говорю, не намекайте!!!


Scio me nihil sciro
 
Master_MushiДата: Пятница, 25.04.2008, 21:36 | Сообщение # 658
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Сварожич, нужна дисцеплина! Мало того правила мол матириться нельзя, надо что-то типа, не завотить конфликт.... или что-то в этом духе.... не каких сплетен...ну и т.п.

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
_M@D_Matrix_Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:43 | Сообщение # 659
Танцор с мечами
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
В последнее время ситуация выходит за пределы разумного. Был бы проведен сейшен как обычно - я бы задал вопрос насчет изготовления корабликов, было бы молчание, началось бы отчитывание всего клуба почему нету продвижений. Но это малое, весь клуб уже думает, что я помешался на этих корабликах. А что мне еще делать, если мои просьбы не выполняют, просьбы - которые входят в деятельность клуба? Это первое.

Второе, хотелось бы, чтоб каждый свои личные потребности и хотение\не хотение, связанные с весной решал за пределами клуба, а не при "публике". Что за амораль разводят, мне (вот щас честно скажу от всего сердца, так как меня воспитали) СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО на происходящее. Я уже не вижу юмора или прикола в этом, поэтому на это кидать стрелы не надо. Наша деятельность направленна не на это.

Третье, мои идеи иссякли на ближайшие 1-2 месяца, моя душа уже настроилась на лето, у меня в запасе несколько мероприятий на лето. При чем эти мероприятия не на раз в месяц (хотя отдельные будут организованы по разу), а в целом пару раз в неделю (!!!), но судя по тому, как народ отреагировал пойти всем клубом на каток - думаю летом будет собираться человек 15-25 всего из всего клуба. Но хотя это тоже число, надеюсь, что хотяб стоко человек буду солидарны со всеми.



Ваш, Матрац, жду ответов.


Once send for us... And no for once.
Nemo my name for evermore!
 
SilveR†FoX4910Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:46 | Сообщение # 660
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Master_Mushi, дельное предложение. Вот только ты же сама от него и пострадаешь, если не прекратишь говорить лишь сарказмом.
Я тебя не оскарбляю и на что-либо не подбиваю. Всего лишь канстотирую факт. megane


___________________
 
Форум » Общение » Офф-топ » МЕГАФЛУД!!! ((милости просим пофлудить ^_^))
Поиск: