Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Master_Mushi, Orlanda  
Форум » Общение » Офф-топ » Почему у вас такой Ник (почему у вас такой ник)
Почему у вас такой Ник
darkelfДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:47 | Сообщение # 16
Провереный
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
в далёком детстве начал подписываться под ником Gordon (в честь гордона шамвэя из сериала АЛЬФ)
потом ник вполне логично переделался в ALF - а
потом я начал довольно часто играть в копьюторных клубах и ник ALF как то не смотрелся и переделал его в ELF - а
играл, играл и в итоге понял что ник эльф мне не совсем идёт . и добаваил слово Дарк. так и получился Dark Elf.
по ходу жизни во временя "Панкования" я его менял на
D@rk Elf, что означало и Dork Elf и Dark Elf
потом наступило затишье.
ник мне не приходилось почти нигде использовать. в редких случаях использовал только "Gordon"
Потом мне надо было подключить интернет и мне неожиданно кинули листочек с просьбой написать свой ник.
Гордона я не захотел использовать изза его довольно инерестной созвучности с другими интерестными словами))
я вписал Dark Elf
но так как слово должно быть маленькими буквами и вместе то мне написали : "darkelf"
Конец ))


всего лишь наблюдатель
 
NexussДата: Пятница, 28.03.2008, 09:02 | Сообщение # 17
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Моя история так же полна тайн и загадок... Шёл далёкий 2000 год Ельцин у власти скоро будет свергнут, назревает новый военный конфликт в чечне, Россия оправляется после дефолта, в Польше к власти приходит Тадич. Далёкий захолустный город Нерехта под Костромой. Местечко знаменито тремя вещами: Один из немногих городов, который из-за загнивания официально переименовали из города в посёлок городского типа; Акцент местного населения, уникальный из-за приставки "то" в конце каждого предложения и длинными "о"; И заброшенным льнозаводом, на котором мы играли в контру палками. Тёмная ночь... пятеро храбрецов, вместе со мной конечно, проникли на территорию завода пройдя пункт полубухой охраны через забор одного из домов рядом. Пёс за забором как всегда облаял нас, от чего местный алкоголик Фёдор Иванович Зюзякин, более известный как Зюзя, вышел к собаке. Я с Лёхой не успели пролесть в лаз, и нам пришлось отступать. Но Зюзя, вместа того что бы предпринять какие бы то нибыло действия против нас, сказал собаке свой знаменитый "Цыть!!!" прогремевший на весь двор, и сел рядом с будкой и успокоившимся псом. Когда мы с Лёхой уже уходили, мы услышали некие звуки, предположительно издаваемый Фёдором Ивановичем. Он сказал нечто вроде - Не к суссу! Ар ар ар... Не к суссу! - Именно тогда я понял что это знак свыше, что это длань господня напоила с утра Зюзякина и заставила издавать его эти звуки. С тех пор я отрастил хвост (на голове из волос конечно) и стал Nexussом. Свет выключается... Занавес...

Добавлено (28.03.2008, 07:02)
---------------------------------------------
А если честно не помню


"Напился, ругался, сломал деревцо
Стыдно смотреть людям в лицо!
Стыдно!"
Советский плакат 1958 года
 
Master_MushiДата: Суббота, 29.03.2008, 08:24 | Сообщение # 18
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
darkelf, нароходо.....
Nexuss, нароходо.....


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
DarkerДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:23 | Сообщение # 19
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ммм.. раньше у меня сааамый первый ник в интернете был ник Артес, из Варки , через некоторое время я начал читать книги Никитина и переименовался в Мрак, потом гдето 4 года сидел с этим ником и решил переделать в Darker.

Каждый человек творец своего настроения, и то как ты проведешь день или жизнь зависит только от тебя, нечего ждать пока кто либо начнет тебя веселить начинай первый другие подтянутся!
 
HollandДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:20 | Сообщение # 20
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Dsquared - модная итальянская шмотка ) Тяжело читается и пишется "не привыкшими" к этому слову megane
Фик знает почему этот ник, может быть он отражает мою часть проженного тусовщика ! xd
На медиа портале был ник Holland - с Еврики 7, многие ошибочно считали что это означает Голландия ! xd
Это первое анимэ которое мне по настоящему понравилось )) Вроде усе ....
 
СварожичДата: Вторник, 08.04.2008, 09:31 | Сообщение # 21
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Darker, про Никитина - +1 up

Scio me nihil sciro
 
SasoriДата: Среда, 09.04.2008, 14:43 | Сообщение # 22
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
хм...ну мой ник - это имя всем(ну или многим) известного персонажа из второго сезона Наруто)Это имя парня, состоящего в организации Акатсуки - Сасори(на английском).я взяла это имя в качестве своего ника, т.к мои хорошие друзья как то( когда выбирали имена себе) сказали мне, что я характером и мнением об искусстве очень похожа на него)ну и собственно вот))знаете, очень к нему привыкла)причем привыкла так, что на него я отзываюсь чаще, чем на свое собственное имя - Маша) zhosh

Искусство - это вечность...

Сообщение отредактировал Sasori - Среда, 09.04.2008, 14:45
 
StampedeДата: Среда, 09.04.2008, 20:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Stampede...... Vash the Stampede почти полная моя копия (или я его) так же как и он есть нечто что привлекает людей к общению и дружбе со мной также есть то что все во мне призирают и так же как он имею некую "фигню" назовем это так которой лучше никому не видеть и незнать............. по этому не долго думая решил что больше всего мне этот ник и подходит и как грит 1 из моих лучших друзей прально выбрал

Сообщение отредактировал Stampede - Среда, 09.04.2008, 20:10
 
SolveigДата: Среда, 09.04.2008, 22:30 | Сообщение # 24
Мега-юрийщик ^_^
Группа: Создатели.
Сообщений: 129
Статус: Offline
Darker, про Никитина +ещё адын up
Stampede, доо, на Ваша ты смахиваешь ^_^


Рано или поздно, так или иначе...
†††
Юри спасёт мир!
 
HollandДата: Четверг, 10.04.2008, 03:22 | Сообщение # 25
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Кирилл жжот ) Да действительно так и есть .... ты Паникер up
 
StampedeДата: Четверг, 10.04.2008, 10:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Dsquared, Артур ты тормоз малость))))) это одно одногрупник твой!!!!!!!
 
HollandДата: Четверг, 10.04.2008, 11:35 | Сообщение # 27
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Плин ))))))))))) Илюха не признал гомен up xd
 
PustoyДата: Пятница, 02.05.2008, 19:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ну мая история довольно забавная.Сначала я взял Ник PLAYER GOLD, он мне просто нравился.Потом я стал более агресивным играком в игры ,и перешол на хард корн уровень ,и переименовал себя в PLAYER BLOODS.Потом я понял что мая жизнь дерьмо ,раз 6 думал о самоубийстве ,о убийстве других людей а потм я подумал ,что время всех убет.Если честно я считаю что весь мир прогнил ,и я бы хател чтобы все здохли на этой плане как собаки, и воцарилась тьма и тишина.И чем больше я думал о мире тем больше терял чуства как сострадание ,печаль ,любовь и.т.п.Вот и потому и Pus†oy.
 
HollandДата: Пятница, 02.05.2008, 20:21 | Сообщение # 29
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Хорошее обоснование megane
 
СварожичДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:05 | Сообщение # 30
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Pustoy, пока ты жив - ты не можешь потерять чувства. и это легко проверить - ты как минимум чувствуешь боль, физическую хотя-бы. Так вот тебе надо на прием к психиатру, это не шутка и не оскорбление - это реалия. -_-

Scio me nihil sciro
 
Форум » Общение » Офф-топ » Почему у вас такой Ник (почему у вас такой ник)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: