Главная | Регистрация | Вход
-=TsukimI=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Orlanda, Master_Mushi  
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Недавно просмотреное... (А ты что смотрел последнее? Понравилось?)
Недавно просмотреное...
HimkaДата: Вторник, 15.04.2008, 01:26 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Master_Mushi)
Надо мангу отрыть

Точно twinkle К сожалению у мя этой манги совсем мало
Quote (Сварожич)
могу высказать предположение - просто хотели оставить возможность для полета фантазии, для создания продолжения манги\аниме...

...а так же, чтобы процветал мир додзинси =)
Кстати, объясните невеже, почему именно 7 обличий Ямато Надесико???

Добавлено (14.04.2008, 23:26)
---------------------------------------------
"5 сантиметров в секунду". Макото Синкай. Боже, ничего трогательнее я в своей жизни не видела Просто душу превернуло. А на завершающей песне, когда печально звучали последние аккорды пианино очень сильно захотелось обнять любимого человека, ощутить тепло от того, что он рядом, а не за тысячи километров от тебя. Ну и пусть космические корабли движутся со скоростью 5 километров в секунду. Почему расстояние сильнее любви?
Что касается графики - дух захватывает от пейзажев и цветовой палитры. Каждый кадр бы распечатать и на стенку повесить.

 
SilveR†FoX4910Дата: Среда, 16.04.2008, 07:51 | Сообщение # 77
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
А вот Блейм посмотрел. Вещь супер!!! Но кто не читал манги ничерта не поймет. Ибо анимеха есть отдельные, хаотически взятые куски манги, приведенные в движение. И это добавляет вселенной Нихея еще большую запутаность.
Я считаю любой уважающий себя кибер-панкер должен глянуть эту веЩ megane Само собой после прочтения манги megane


___________________
 
HollandДата: Среда, 16.04.2008, 10:58 | Сообщение # 78
Интернет в крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Посмарел первую серию второго сезона Код Гиаса - очень понравилось, Лелуш молодец ! Новым герои, новые УН love ПРосто красота ... жаль что 1 серия в неделю zhosh
 
HimkaДата: Среда, 16.04.2008, 11:47 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Сварожич)
Himka, я не безсердечный...

Сварожич, MaKS Извините, не хотела никого обижать. Не принимайте мои слова близко к сердцу ;-)
Quote (Сварожич)
А вцелом достаточно умиротворительная вещь, с пищей и предпосылками для своих размышлений, основа и подоплека для переосмысления своих идей, действий, отношений к близкому человеку...

Да, именно это мне и понравилось zhosh Банальные хеппи-энды набили оскомину. А тут такое.. Многие обвиняют это аниме в скукоте и тривиальности. Неспешное развитие сюжета, отсутствие экшена - да, это все присутствует. НО что касается трагических изломов сюжетной линии... Чудесно love
Quote (MaKS)
Я Синкаюшкой чем дальше, тем больше недоволен. Это не фильмы, что он снимает, это сырьё для АМВшек.

В чем-то я с тобой согласна. Время от времени возникает ощущение, что в его работах главный акцент ставится на природе, окружающей обстановке. Поэтому местами его смотреть скучновато. Благо его работы "выезжают" не только на одних фонах zhosh
 
СварожичДата: Среда, 16.04.2008, 12:50 | Сообщение # 80
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
Himka, не стоит извиняться :-)
Меня ничем не обидела, честно. Да и обидеть то меня очень сложно вообще :-)
но что касается работ этого - как его там... не знаток я вобщем, я люблю глазами, как в той самой поговорке... и то, что люблю - не отдельными кусочками или эпизодами люблю, а цельно, цельными вещами :-)
т.е. вобщем хотел сказать, минусов я в этом мувике не заметил :-) -_-


Scio me nihil sciro
 
AngelOfDeaThДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:50 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Только что досмотрел Принцесса монстров Kaibutsu Oujo,очень понравилось love , толи конец тупой толи есть еще серии, ибо 25 серий мало, может у кого есть больше серий? onegai
 
MaKSДата: Пятница, 25.04.2008, 17:55 | Сообщение # 82
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Hanada Shounen Shi

Неоднозначного свойства комедийный сериал про "простую семейную" жизнь пополам с контактами с потусторонним.

Неоднозначен в первую очередь главный герой - малолетний беспредельщик, ни в грош не ставящий ни ближайших родственников, ни элементарные приличия. Поведение мерзавчика - первейший генератор комедийных ситуаций в сериале, и основная доля этой комедии сомнительного свойства.

Получив по итогам очередной эскапады травму головы, пацан начинает видеть (и слышать заодно) неупокоившихся призраков. Те в свою очередь быстро обнаруживают, что любое привидение, умеющее строить Очень Страшные Рожи, имеет над душой восьмилетнего сопляка практически неограниченную власть.

Изобразительный ряд хороший, однозначно лучше, чем мог бы быть, принимая во внимание "низкий жанр". Живые и мёртвые, персонажи разыгрывают отличные сюжеты, сдобренные ударной комедией. Словом, в целом это положительный отзыв. Но обилие грубого юмора заставляет проявить сдержанность в рекомендациях. 8/10


«Плохо мне...»
— Аска Лэнгли

 
Master_MushiДата: Пятница, 25.04.2008, 21:32 | Сообщение # 83
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
MaKS, на сколько я помню, студия MaD House 2002
год. Ну в принцепе просмотрев это аниме не потратишь время в пустую, аниме забавное и интересное, мне лично понравилось. С твоей оценкой согласна 8/10 nya


В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
СварожичДата: Пятница, 25.04.2008, 22:14 | Сообщение # 84
Один из тысяч
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус: Offline
эстеты-ценители... -_-

Scio me nihil sciro
 
KseniXДата: Пятница, 25.04.2008, 22:14 | Сообщение # 85
Флудмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Nana....лично мне это аниме оч понравилось...милое, романтичное, жизненное...в каком-то смысле напомнило меня

 
NekaДата: Пятница, 25.04.2008, 22:16 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Миса-Миса, а мне раньше нарвилось ....
зато конец не особо .... все как то по дурацкому закончилось .....


Я адекватен!

 
SilveR†FoX4910Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:20 | Сообщение # 87
Neil Dylandy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Миса-Миса, О да! Нана это нечто. Давно ниче такого не смотрел. Все драки, робаты, да психопаты желающие захватить мир. А здесь простая жизнь двух девушек. Хорошее, давольнотаки правдивое анеме)))

___________________
 
MaKSДата: Пятница, 25.04.2008, 22:33 | Сообщение # 88
Провереный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Master_Mushi)
MaKS, на сколько я помню, студия MaD House 2002год. Ну в принцепе просмотрев это аниме не потратишь время в пустую, аниме забавное и интересное, мне лично понравилось.

В студиях я ориентируюсь хуже, чем хотелось бы, так что положусь на твоё слово. :) Аниме забавное, да, но вот эти странноватые моменты (вроде эпизода с Барби, если помнишь), они не дают рекомендовать всем подряд. :)

Quote (Миса-Миса)
Nana....лично мне это аниме оч понравилось...милое, романтичное, жизненное...

NANA, это вещь, тоже относительно недавно видел. Фактически, мыльная опера. Но про рокеров, пусть и японских. :) Смотрится с интересом, если главгероиня не раздражает. Я хорошо понимаю, что она действительно может здорово раздражать, просто лично у меня нет привычки сердиться на персонажей, так что оно мне не помешало.


«Плохо мне...»
— Аска Лэнгли



Сообщение отредактировал MaKS - Пятница, 25.04.2008, 22:34
 
Master_MushiДата: Пятница, 25.04.2008, 23:08 | Сообщение # 89
Master Mushi
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Offline
Скажу честно, Нана мне не по душе...... лично у меня это аниме дипрессуху вызывает...... dead

В конечном итоге компьютеры ломаются,
люди умирают, отношения рушатся…
и лучшее, что мы можем сделать
— это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. ©
 
SolveigДата: Пятница, 16.05.2008, 02:50 | Сообщение # 90
Мега-юрийщик ^_^
Группа: Создатели.
Сообщений: 129
Статус: Offline
Досмотрела Strawberry Panic... Какая же это всё-таки прелесть... невообразимо милое аниме... :) лучшше, что я когда-либо смотрела...
Я столько ни над чем не ревела... :)
Супер-супер-супер...
Кавайииииииии ^______^
*Алёна в прострации ^_^*


Рано или поздно, так или иначе...
†††
Юри спасёт мир!
 
Форум » Аниме » Аниме- обсуждение » Недавно просмотреное... (А ты что смотрел последнее? Понравилось?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: